Из машины

Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Ex Machina
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма
Режиссёр: Алекс Гарленд
В главных ролях: Донал Глисон, Оскар Айзек, Алисия Викандер, Челси Ли, Кори Джонсон, Дебора Росан, Эви Рэй, Sonoya Mizuno, Symara A. Templeman, Элина Алминас,

Длительность: 01:48:00
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Описание фильма Из машины В центре сюжета — молодой человек, которого нанимает миллиардер, сделавший состояние на высокотехнологичных разработках. Задача работника — провести неделю в удаленном местечке, тестируя женщину-робота с искусственным интеллектом.

Смотреть онлайн Из машины в хорошем качестве

8.35

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь большой
    большой
    14 января 2017 08:23 #11
    хороший фильм.искуственный разум это жесть если он будет создан когда нибудь то он начнет вытеснять человека и в конечном итоге займет наше место.
  2. Пользователь djd211
    djd211
    24 июля 2015 19:30 #10
    Я не программист и не технарь, а от фильма двоякое чувство. С одной стороны вроде все понятно, все ясно. Но цель какая? Что шутить с разумом, даже с искусственным нельзя, или что даже такой разум всегда будет преследовать собственную цель и выгоду для себя?
  3. Пользователь ЛеЛу
    ЛеЛу
    7 июля 2015 15:03 #9
    прикольный фильм, прикольно сделаны все технологии, концовка конечно убила,я была в шоке что так закончился, фильм для тех кому нравятся технологии и изобретения, но мне кажется чуток не дороскрыли сюжет, моя оценка 8/10
  4. Пользователь sykito
    sykito
    25 июня 2015 05:29 #8
    сваршик хуяршик я аутист т.к.панял
  5. Пользователь BlackJack55
    BlackJack55
    7 июня 2015 06:28 #7
    Вам же сказали фильм понравится только настоящим технарям и программистам, сварщики и мухоебы проходите мимо этот фильма, вам там смотреть нечего! а фильм шикарный!!! задумка и идея фильма восхитительны! столько всего загадочного логика тут как раз таки есть!!! только она очень глубокая! которую поймут лишь единицы. Спасибо режиссеру за таккю потрясающую картину! наконец то за последние 5 лет посмотрел что-то интересное! ато задолбали уже ваши бэтманы, мстители и железные человеки!