Тысячелетие

DVDRip
Год: 1989
Страна: США
Жанры: фантастика, триллер, драма, детектив
Режиссер: Майкл Андерсон
В ролях: Крис Кристофферсон, Шерил Лэдд, Дэниел Дж. Траванти, Роберт Джой, Ллойд Бокнер, Брент Карвер, Дэвид Макилрайт, Мори Чайкин, Эл Уоксмен, Лоуренс Дэйн

Описание: Далекое будущее. Земная цивилизация, состоящая из неспособных на продолжение рода мутантов, находится на грани вымирания. Единственное решение для спасения человечества — в его прошлом.

С помощью Ворот Времени спец отряды из будущего похищают пассажиров с самолетов за несколько секунд до крушения, заменяя их искусственными телами. Долгое время в нашем столетии ничего не подозревают, но тайное не может оставаться таковым вечно.

Смотреть онлайн Тысячелетие в хорошем качестве

5.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Нур80
    Нур80
    14 ноября 2014 00:15 #2
    Если сегодня сняли бы ремейк к этому фильму, то наверняка он был бы крут. Но я считаю для 89 года вполне хорош сюжет. Спецэффекты не тянут, но игра актеров замечательна. Прикольно смотреть на внешний вид людей того времени.
  2. Пользователь jene4ka
    jene4ka
    5 ноября 2014 02:51 #1
    Для своего времени фильм не плох, но сейчас эти спец.эффекты смотрятся смешно. Тема перемещения во времени даже сейчас не потеряла интерес у зрителя, поэтому фильм смотрится увлекательно. Понравились игра главных героев и задумка сюжета.