Элементарно (3 сезон)

Элементарно (3 сезон)Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Elementary
Страна: США
Слоган: New Holmes. New Watson. New York
Жанр: драма, криминал, детектив,
Режиссёр: Джон Полсон, Сет Манн, Эндрю Бернштейн, ...
В главных ролях: Джонни Ли Миллер, Люси Лью, Эйдан Куинн, Джон Майкл Хилл, Рис Иванс, Натали Дормер, Ато Эссонда, Джордан Гелбер, Шон Пертуи, Линда Эмонд,

Описание фильма Элементарно Британский сыщик Шерлок Холмс — бывший наркоман, который был отправлен в Нью-Йорк на лечение в реабилитационный центр, а по завершении лечения остался в Бруклине как консультант Нью-Йоркской полиции. В расследованиях ему помогает его компаньон-наблюдатель доктор Джоан Ватсон, нанятая его отцом.
9.2

1-10-2020, 07:53

Смотреть Элементарно (3 сезон) онлайн бесплатно

9.2

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Santer
    Santer
    22 ноября 2018 17:04 #8
    Мое скромное мнение - фильм смотрибелен, неплохой. специфический юмор, интересные мысли. порой даже неординарный задачи. Но есть такое ощущение, что сюжет идет не туда. Знаете навязчивое чувство: "мы едем не туда! Почему? потому что лыжи по асфальту не едут!" Появляется слишком много ляпов, нелогичности и преступления становятся какими-то больше похожими на бред шизофреника, или фантазию Кинга с бодуна... Хотелось бы, чтобы все-таки этот уклон был временным, но посомтрим.
  2. Пользователь Irina_DNDZ
    Irina_DNDZ
    27 февраля 2016 01:38 #7
    Этот сезон мне откровенно не понравился. Началось все с того, что появилась Китти. Нет, актриса хорошая и к её героине я постепенно привыкла, но рядом с Холмсом хотелось видеть Джоан, а она стала как бы сама по себе. По-моему, от этого сериал только проигрывал, не зря потом Китти отправили восвояси и героиню Люси Лью "вернули" Холмсу, произошло это, кстати, после такого печального события...
  3. Пользователь BOBAHDARK
    BOBAHDARK
    17 мая 2015 00:39 #6
    Отличный сериал ждем четвертого сезона, чем дальше тем интересней. Что придумают, в четвертом сезоне, кто его знает но главное что сериал не приедается как все остальные. Смотрите всем советую.
  4. Пользователь Abzal
    Abzal
    12 апреля 2015 21:29 #5
    19 серия не лостфильм
  5. Пользователь best
    best
    14 марта 2015 22:32 #4
    сериал отличный, тем кто не смотрел советую начать winked