Возмездие / Месть (4 сезон)

Возмездие / Месть (4 сезон)Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Revenge
Страна: США
Слоган: What goes around comes around
Жанр: триллер, драма, мелодрама, детектив,
Режиссёр: Кеннет Финк, Мэтт Эрл Бисли, Сэнфорд Букставер, ...
В главных ролях: Эмили ВанКэмп, Мэделин Стоу, Гэбриел Манн, Джошуа Боуман, Ник Уэкслер, Генри Черни, Коннор Паоло, Криста Б. Аллен, Эшли Мадекве, Джеймс Таппер,

Описание фильма Месть В центре сюжета находится богатое семейство Грейсонов, живущих в Хамптонсе, на Лонг-Айленде, Нью-Йорк. Много лет назад Конрад и Виктория Грейсон подставили своего друга, Дэвида Кларка, свалив на него ответственность в организации террористического акта, повлекшего массовые смерти. Дэвид был осужден и умер в тюрьме. Спустя годы, его дочь, Аманда Кларк, возвращается в город под именем Эмили Торн, чтобы отомстить ответственным за гибель отца.
9.24

1-10-2020, 07:53

Смотреть Возмездие / Месть (4 сезон) онлайн бесплатно

9.24

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь КасяЯ
    КасяЯ
    15 ноября 2023 03:08 #7
    А что было между 20 и 21 сериями 2-го сезона? Убийцу Нади нашли?
  2. Пользователь KateHowe
    KateHowe
    8 мая 2017 19:54 #6
    Обожаю данный сериал! Невозможно остаться в стороне при его просмотре, появляются свои раздумья, догадки, "А кто же?", "А когда же?", "А что дальше?". Так жаль, что сериал уже закончился, продолжения не будет. Остается только пересматривать его, смеясь вместе с героями, переживая за них, восхищаясь ими. А восхищаться, к слову, есть кем. Аманда, она же Эмили, одна из моих любимых персонажей сериального мира, такая она статная, мудрая, интересная.
    Сериал абсолютно и бесповоротно полюбила. Поэтому советую!
  3. Пользователь ludmil86
    ludmil86
    26 октября 2015 20:05 #5
    мне оень понрвился даный фидбм интеесная выдумка не зря потарила своё время герои превоходно с грали свою роль режисёру спасибо за выумку рекоменду к просмору не пожалеете моя оценка высший балл
  4. Пользователь Arinka
    Arinka
    28 января 2015 16:20 #4
    Не плохой сериал вышел, но сама не знаю почему, но лично меня не зацепило. Хотя и сюжет и игра актеров мне понравились. Наверное я просто люблю сериалы, которые построены на мистике, а тут ничего такого нет. Но 8 из 10 поставлю точно, сериал хороший и вполне годный для просмотра.
  5. Пользователь Trudogolik
    Trudogolik
    13 ноября 2014 16:54 #3
    10 из 10. Самый крутой сериал, крутой поворот событий, что интересно злодеи не задерживаются, Эмилии со всеми справляется аккуратно и чисто, вот холодный ум. А отец, что то с ним не так, надеюсь в конце Эмилии с отцом будут вместе. Виктория хороша, злодейка, но такая красивая, бесит Шарлотта.