Титаник

BDRip
Титаник смотреть онлайн
Год выпуска 1997
Страна США, Мексика, Австралия, Канада
Жанр Драмы, Триллеры

Кинопоиск 8.364
Режиссер Джеймс Кэмерон
В главных ролях Леонардо ДиКаприо, Кейт Уинслет, Билли Зейн, Кэти Бейтс, Фрэнсис Фишер, Глория Стюарт, Билл Пэкстон, Бернард Хилл
Роли озвучивали Олег Куликович, Александр Майоров, Татьяна Иванова, Варвара Чабан, Станислав Концевич

Длительность 194 мин.

8.59
Описание:
Титаник — огромный круизный лайнер вышедший из порта в 1912 году, но с течением обстоятельств не смог дойти до конечной точки своего следования. По непонятным причинам столкнулся с айсбергом и утонул, много людей погибло но были и те кому удалось спастись.

История фильма начинается с того что Молодой парень по имени Джек выигрывает в карты два счастливых билета на Титаник, еще утром он не мог и мечтать о таком. Вместе со своим другом он отправляется на борт, где случайным образом гуляя по палубе он обнаруживает девушку стоящая на краю лайнера пытаясь покончить с собой. Джек спасает девушку по имени Роза. И с этой минуты их судьбы изменится.

Основная проблема в том что они разного социального слоя, он бедняк, а она почти девушка которая должна была скоро выйти замуж за богатого аристократа. Но этому не сможет случиться так как у судьбы людей и лайнера совсем другие планы.

Обновлено: 12-01-2023, 22:32

Смотреть онлайн Титаник в хорошем качестве

Скачать через торрент
8.59

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь арсений
    арсений
    30 июня 2020 16:17 #25
    титаник затонул на самом деле
  2. Пользователь sweetbabysnoopy
    sweetbabysnoopy
    7 мая 2018 22:01 #24
    Великолепный фильм, каждый раз смотрю, как в первый. Красивая история о любви на трагическом лайнере, которая происходит между двумя классами людей трогает до слёз.... Невозможно быть равнодушным к данному фильму. Хочется чтоб таких красивых фильмов было,как можно, много.
  3. Пользователь Arzy
    Arzy
    24 января 2018 22:41 #23
    Бесподобный фильм. Пересматриваешь тысяча раз и не надоедает. Как жаль, что режиссеры не захотели сделать счастливый конец, и Роза с Джеком не остались вместе. Зато последний кадр в фильме еще больше этим и завораживает. Смотришь и чисто получаешь удовольствие от просмотра. Я считаю, что именно фильм "Титаник" является шедевром мировой кинематографии.
  4. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    13 октября 2017 22:25 #22
    знаменитый фильм который смотрел каждый.. душевный фильм, который проверено смотришь не один раз..История любви которая покорила весь мир!
    Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо love кинопара на которую всегда приятно смотреть


    — Я Джек Доусон.
    — Роза Дьюитт Бьюкейтер.
    — Покажешь, как это пишется, ладно?
    10/10!
  5. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    3 мая 2017 14:08 #21
    Об этом легендарном фильме можно говорить очень долго и много. Вряд ли найдется человек, который не видел этот фильм (не берем нынешнее поколение айфон-телефон). Завораживающая игра актеров, душераздирающая драма, а саундтрек!? Спустя столько лет при упоминании Титаника в голове звучит песня.