Барби и потайная дверь

Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Barbie and the Secret Door
Страна: США
Жанр: мультфильм
Режиссёр: Karen J Lloyd
В главных ролях: Келли Шеридан, Кэти Краун,
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Описание фильма Барби и потайная дверь В этом мультфильме Барби предстанет в образе принцессы Алексы, которой больше нравится читать книги, чем выполнять королевские обязанности и ритуалы. Однажды Алекса находит тайную дверь в своей королевском саду, эта дверь оказывается копией той, про которую читала принцесса. Принцесса Алекса открывает дверь и попадает в волшебный мир, наполненный сказочными созданиями. В этом мире принцесса встречает Роми и Нори - русалку и принцессу, которые рассказывают ей об испорченной юной правительнице этого мира, старающейся похитить и забрать всю магию.

Смотреть онлайн Барби и потайная дверь в хорошем качестве

9.2

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Barsik
    Barsik
    9 сентября 2014 14:54 #2
    О прекрасный, розовый, волшебный мир барби! Мечта девочек, красота и доброта этого мультика воспитает в вашей юной леди только хорошие черты характера. Это один из не многих мультфильмов, который можно показывать деткам без сомнения.
  2. Пользователь Azamat__
    Azamat__
    2 сентября 2014 18:31 #1
    хороши фильм можно смотреть и не только одному но и с семьей и с друзьями не плох и сценарий, сценаристы поработали на славу правда есть пару нюансов но в общем незаметно можно наслаждаться просмотром и не о чем не беспокоиться кто не смотрел приятного просмотра