Первый мститель 3: Противостояние

Первый мститель 3: Противостояние смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна США
Жанр Фантастика, Приключения, Лучшие фильмы

Кинопоиск 7.399
Режиссер Энтони Руссо, Джо Руссо
В главных ролях Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Себастиан Стэн, Энтони Маки, Дон Чидл, Джереми Реннер, Чедвик Боузман
Роли озвучивали Даниил Эльдаров, Владимир Зайцев, Татьяна Шитова, Илья Бледный, Алексей Черных

Длительность 142 мин.

8.24
Описание:
В Лагосе, Нигерия, Капитан Америка, Алая Ведьма, Черная Вдова и Сокол сражаются с террористами, но когда Ванда пытается остановить взрыв, 11 мирных жителей погибают. Госсекретарь США созывает остальных членов Мстителей и сообщает им, что 117 стран подписали Зоковианский договор, который обязывает ограничить свободу Мстителей в защите населения и поставить под контроль специальной группы ООН.

Тони Старк, с которым недавно связался родитель убитого в Зоковии человека, хочет подписать договор, а Стив Роджерс отказывается, потому что он не желает, чтобы его контролировали политики. Остальная часть команды супергероев разделяется на два лагеря. В Вене, где должен быть ратифицирован договор, происходит теракт, вследствие которого погибает король Ваканды. Старк снова пытается убедить Роджерса подписать договор, но компромисс найти не удается. Обе стороны набирают дополнительные силы, и все это завершается битвой между ними в венском аэропорту. Герои не понимают, кто является настоящим врагом.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Первый мститель 3: Противостояние в хорошем качестве

8.24

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Pis
    Pis
    13 августа 2021 16:25 #42
    А почему у паука другой голос
  2. Пользователь Tehnik
    Tehnik
    19 мая 2018 15:32 #41
    Паук интересный. И он вытягивает фильм с единицы на тройку. А так снова море пафоса и ненужных действий. Ну и конечно масштабные разрушения, убийства невинных граждан,и отсутствие логики.
  3. Пользователь Aslan21233
    Aslan21233
    30 марта 2018 22:38 #40
    Хм. Могу сказать что однозначно смотреть стоит особенно стоит посмотреть на нового паучка хоть он мне лично не понравился.только не понятно почему столько раз переименовывали фильм то гражданская война то раскол мстителей.
  4. Пользователь vavanana
    vavanana
    27 января 2018 17:28 #39
    Очень ждала когда же можно будет посмотреть на противостояние Капитана и Железного Человека.Я болела за "Железного".Фильм оправдал все мои ожидания.Жаль конечно,что победителя так и не было.Видимо нас ждет отличное продолжение.
  5. Пользователь Andrian Akkerman
    Andrian Akkerman
    12 ноября 2017 20:14 #38
    Братья Руссо вышли победителями из схватки между "Противостоянием" и "БпС".

    Собственно, сражение между Уэйном и Суперменом мне тоже пришлось по вкусу, но нельзя отрицать, что Мстители... Вернее, Первый Мститель, определенно побеждаетв этой нелегкой битве.

    Накал страстей, сопереживание каждой стороне, отличный экшн, достаточно интересный злодей (жаль, что не раскрыт вовсе. Барон Земо в исполнении Дэниэля Брюля великолепен). Первая часть фильма напоминает триллер, практически как в "Другой войне", и это хорошо.
    Отличный саундтрек Генри Джекмана во время финального замеса. Вообще, финальная драка между Старком и Роджерсом великолепна. Разве что я был за Старка. И считаю идею выставления его отрицательным персонажем глупой. Не буду расписывать, почему считаю его правым, просто Кэп очень часто бесил своим чсв и излишними проявлениями благородства.

    В общем, хороший фильм. Даже драматичный, в некотором роде. И серьезный, чем Марвел не особо славится.

    P.S. Суперское появление новых персонажей: Паучка и Черной Пантеры. Сольник Паркера определенно удался, будем ждать триумфального появления короля Ваканды.