Голодные игры 4: Сойка-пересмешница 2

Голодные игры 4: Сойка-пересмешница 2 смотреть онлайн
Год выпуска 2015
Страна
Жанр Фантастика, Приключения, Фильмы 2015

Кинопоиск 6.5
Режиссер Френсис Лоуренс
В главных ролях Натали Дормер, Дженнифер Лоуренс, Элден Хенсон, Вуди Харрельсон, Элизабет Бэнкс, Гвендолин Кристи, Стэнли Туччи,
Длительность 137 мин. / 02:17

7.57
Описание:
В фильме Голодные игры 4: Сойка-пересмешница 2 девушка, одержавшая победу в играх, не имеющих раннее достойного и честного финала, проявила себя как мужественный и храбрый боец за справедливость. Она открыла дорогу сопротивлению, выступающему против жесткой власти проросшей и уверенно закрепившейся в их Капитолии. Ее выступление заставило задуматься не только повстанцев, стремящихся обрести лучшую жизнь, но и лидеров Капитолия, беспристрастно правящих и устанавливающих свои законы.

Власть, которая устраивает безоговорочно самосудное исполнение вынесенных ими же приговоров, пошатнулась и имеет все шансы быть свергнутой. Однако назревающий много лет конфликт, переросший в гражданское сопротивление, к победе приведет отнюдь не всех. Грядет отчаянная борьба, которая прольет кровь не только заигравшегося в кровавые игры правления, но и смелых бойцов, вызвавшихся подавить этот самодержавный контроль. Господствующая власть распознала в юной особе довольно сильную личность и теперь пойдет на все, чтобы ликвидировать нависшую угрозу.

Обновлено: 1-10-2020, 18:21

Смотреть онлайн Голодные игры 4: Сойка-пересмешница 2 в хорошем качестве

7.57

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь virus13
    virus13
    10 марта 2018 01:20 #21
    Ну вторая чясть получше будет чем 1) По больше бы таких фильмов интересных и изысканых wink По крайней мере не потратил время в пустую и нет не какого сожеления об увиденной всей этой ленты biggrin_mini2 7.9 из 10 good_mini
  2. Пользователь aleksmerfi
    aleksmerfi
    22 апреля 2016 03:23 #20
    Первые серии считаю шедевральными и оригинальными. Мне все нравилось. Ну все. А последние серии просто убили все то что было представлено в первых фильмах. Испарился тот дух та атмосфера. ее заменили какой то революцией... зачем. бестолковое окончание великолепного начала
  3. Пользователь nastiall
    nastiall
    27 марта 2016 00:03 #19
    Раньше не особо любила фильм "Голодные игры", но эта часть очень впечатлила. В этой части события так развивались круто, что невозможно было оторваться от экрана. Можете смело смотреть, думаю многим понравится)
  4. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    23 марта 2016 21:23 #18
    Фильм даже не зацепил, если честно, то уже надоели эти голодные игры. Надеюсь что этот фильм будет финалом! Очень скучный показался мне, два часа что-то происходило и я, так и не понял. Одним словом вату катали весь фильм.
  5. Пользователь Brain_79
    Brain_79
    17 марта 2016 10:35 #17
    Фильм такой же как и предыдущие части Такими темпами скоро в сериал превратиться самое интересная была первая часть остальные Можно конечно смотреть но не фонтан так только ради того чтобы посмотреть Чем закончилось не сказать что супер и не сказать что отстой смотреть можно. 7 из 10.