Цена страсти (2011)

HDRip
Цена страсти (2011)Год: 2011
Страна: США, Германия
Жанры: триллер, драма

Режиссер: Мэтью Чэпмен
В ролях: Патрик Уилсон, Лив Тайлер, Кристофер Горам, Чарли Ханнэм, Терренс Ховард, Жаклин Флеминг, Моника Акоста, Джиллиан Басерсон, Майк Пневски, Дин Дж. Уэст и др.

Описание:
«У нас прыгун!». Сколько раз офицер полиции Холлис Лучетти слышал эту фразу. В очередной раз он должен уговорить человека, стоящего на карнизе крыши, отказаться от прыжка. И всё это не в самый простой день для него самого. Время идёт, и Холлис начинает понимать, что всё идёт не так, как обычно в таких случаях. В течение часа он узнаёт не только о невероятной истории любви и страсти Шаны и Гэвина, но и цене, которую придётся заплатить всем.

Смотреть онлайн Цена страсти (2011) в хорошем качестве

7.1

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    3 марта 2023 15:06 #3
    скучный... так себе на 3
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    29 ноября 2015 17:54 #2
    Конечно, не первый раз я смотрю ленту, где поднимается тема расплаты за какое-то действие. Но "Цена страсти" меня очень зацепил как раз не идеей, а чувственностью. Очень тонко показаны взаимоотношения мужчины и женщины как в браке так и в отношениях на стороне. Советую!
    А еще Чарли Ханнэм напоминает мне обожаемого хита Леджера ))
  3. Пользователь Rintik
    Rintik
    26 декабря 2013 04:46 #1
    Да уж... не думал что фильм так тронет меня... а значит режиссёру и актёрам удалось донести всё то, что было задумано. good_mini