Сумасшедший вид любви (2013)

Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Crazy Kind of Love
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, комедия

Режиссёр: Сара Сигель-Магнесс
В главных ролях: Вирджиния Мэдсен, Сэм Трэммелл, Зак Гилфорд, Аманда Крю, Грэхэм Роджерс, Мадлен Зима, Кристоффер Райан Уинтерс, Энтони ЛаПалья, Элисон Мичалка, Лин Шэй,

Озвучивание: Профессиональный (многоголосый)

Главная героиня фильма "Сумасшедший вид любви" – Августа считает себя самой счастливой женщиной в этом мире. Она уже много лет замужем за успешным, любимым мужчиной и смогла воспитать прекрасных, уже взрослых детей. Стабильная семья живет в большом доме и имеет парочку дорогих автомобилей. Такой дружной и богатой фамилии Августы закидывают практически все соседи.

Со временем Августа начала замечать периодическое отсутствие мужа. Он странно себя ведет, поэтому жена заподозрила своего супруга в измене. Оказалось, что любимый человек Августы и вправду нашел молодую любовницу. Жена не смогла простить факт измены своему супругу. Она твердо решила разойтись с изменщиком. Августа подает документы на развод и собирает вещи мужа. Разлука с любимым человеком не дала желаемого результата. Обида и злость разрушила психику главной героини. Депрессия овладела ей. Жизнь для Августы потеряла свой смысл, но с появлением Бетти в ее доме все изменилась. Жена старшего сына внесла некую изюминку в жизнь главной героини.

Смотреть онлайн Сумасшедший вид любви (2013) в хорошем качестве

8.36

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Black_Ghost
    Black_Ghost
    26 августа 2014 15:25 #2
    Посмотрел фильм, идея в какой то степени интересная но уже заезженная и в данном случае бредово показанно, сюжет наркомания...не вижу смысла его смотреть а если и смотреть то лучше 30+,
  2. Пользователь enjoykin
    enjoykin
    22 августа 2014 13:33 #1
    Вообще классный фильм, есть в нем какая-то эйфория, любовь, страсть , комедия можно глянуть после работы с поп кормом проводит время на пользу, советую очень классный сюжетик получился!