Хотел бы я быть здесь

Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Wish I Was Here
Страна: США
Слоган: Жизнь - это шанс. Воспользуйся им
Жанр: драма, комедия,
Режиссёр: Зак Брафф
В главных ролях: Зак Брафф, Джош Гад, Эшли Грин, Кейт Хадсон, Джои Кинг, Мэнди Пэтинкин, Пирс Гэнон, Александр Чаплин, Лесли Дэвид Бэйкер, Джеймс Эйври,
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Описание

Комедия с глубоким смыслом - фильм Хотел бы я быть здесь смотреть онлайн лучше и не охарактеризуешь. Остается лишь добавить великолепный актерский состав, и тот момент, что уже до выхода публика делает на ленту внушительные ставки.

В центре повествования находится актер по профессии и семьянин по призванию. Айдану 35 лет, но говорить о достижении поставленных некогда целей не приходится. В молодости мистер Блум мечтал, что станет великим человеком, сумеет протоптать верную дорогу по жизни и предстанет в качестве основного примера для детей. Последних у героя двое, но он так и не сумел заслужить их совершенное уважение.

Стремясь окружить детей вниманием, Айдан ежедневно рассказывает им о жизни. Она нелегка, но всегда нужно двигаться вперед... Стоп! Похоже, сам Айдан не до конца раскрыл собственный потенциал, и понял он это только теперь, когда как следует покопался во внутреннем мирке. И пуст он, в свои 35 не достигший популярности, не способен обеспечить семейство всем необходимым для нормальной жизни, в Айдане скрывается что-то большее. Ему остается лишь подтолкнуть себя к старту, а нам - смотреть фильм Хотел бы я быть здесь онлайн в HD.

Смотреть онлайн Хотел бы я быть здесь в хорошем качестве

7.36

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь qoTq
    qoTq
    2 ноября 2015 09:28 #6
    Зак Брафф, Дональд Фэйсон - Ванильный и Шоколадный мишки. Собрались любымые персонажи "Клиники". Очень ждал этого начала проката этого фильма и не пожалел об этом. Замечательный фильм с замечательными саундтреками!
  2. Пользователь Furion
    Furion
    30 декабря 2014 15:52 #5
    Являюсь огромным фанатом сериала "Клиника", после того, как впервые увидел его по телевизору. Пересматривал его несколько раз.
    Был очень рад, узнав о том, что Зак Брафф принимается за съёмку нового фильма, после "Страна садов". С удовольствием смотрел его в кинотеатре, учитывая, что вообще не люблю кинотеатры и то, что сейчас снимают. После чего задался целью приобрести DVD, но до сих пор ничего по этому поводу не ясно. Был очень рад тому, что "Ванильный" и "Шоколадный" мишки снова появились на экране.
    Как огромный фанат Клиники ставлю этому фильму высший бал. Также советую к просмотру "Страна садов".
  3. Пользователь kayl
    kayl
    13 октября 2014 05:45 #4
    когда я садился смотреть этот фильм я был полон уверенности что это будет просто чумовой фильм,но я ошибался!фильм конечно не плохой и Зак Брафф молодец конечно,но какого хера он снимает какие то пресные фильмы я будто бы сижу на комедийной диете ни какого сарказма и не пристойного юмора!короче ожидал намного большего 7/10
  4. Пользователь kaila2010
    kaila2010
    30 сентября 2014 14:46 #3
    мне кажется или это дубляж Жени?)) по-моему классно получилось)) а сам фильм отличный, точно не пожалеете потраченного времени)
  5. Пользователь Black_Ghost
    Black_Ghost
    24 августа 2014 19:57 #2
    Посмотрел фильм, жаль в плохом качестве, буду пересматривать когда выйдет в хорошем, в меру драмы и много все же смешных коментов мое мнение однозначно смотреть хотя бы разок 7/10