День вторжения

Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Dragon Day
Страна: США
Слоган: The hack is the attack
Жанр: фантастика, триллер, драма,
Режиссёр: Джеффри Трэвис
В главных ролях: Этан Флауер, Ааса Уолландер, Дженн Готцон, Элой Мендес, Hope Laubach, Уильям Найт, Дэннис Делсинг, Ричард С. Джонс, Скут МакНэйри, Каиви Лайман,
Озвучивание: Профессинальное (многоголосое)

Описание Фильм День вторжения онлайн в хорошем качестве переносит нас в недалекое будущее. Китай неожиданно начинает крупномасштабную кибер-атаку на США за неуплату долга. Каждый компьютер, каждый гаджет, произведенный в Китае, наделен убийственным вирусом, который парализует все финансовые, телекоммуникационные, военные и энергетические системы. Самолеты падают с неба, города остаются без света, жители страны оказываются в оккупации. Теперь каждый американец обязан носить специальный браслет, по которым захватчики отслеживают местонахождение человека. Одному из американских ученых кибернетиков по счастливой случайности удается избежать плена. У него есть план, как спасти свою семью и предотвратить дальнейшее вторжение, но для этого ему предстоит проделать долгий полный опасностей путь.

Предлагаем вашему вниманию фильм "Смешанные". Новая комедия с участием Адама Сэндлера и Дрю Бэрримор. Смешная, легкая комедия повеселит вас от души.

Смотреть онлайн День вторжения в хорошем качестве

4.69

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь VladMore
    VladMore
    11 ноября 2014 01:07 #4
    Ох. дешёвый фильм! вообще ни о чём) такое смотреть это просто тратить время) и зачем такое снимать вообще.тоже непонятно) В общем даже не советую смотреть трейлер wink более худшего фильма в данном жанре я не припомню)
  2. Пользователь lawr
    lawr
    16 сентября 2014 20:44 #3
    туфтология полнейшая .
  3. Пользователь BOBAHDARK
    BOBAHDARK
    20 июня 2014 12:16 #2
    как можно такое снимать муть.
  4. Пользователь Ахмет77
    Ахмет77
    19 июня 2014 23:48 #1
    Наверняка про американских партизан rofl_mini ,эти янки реально хотят чтоб их замочили?