Акула-призрак

Акула-призрак смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна США
Жанр Ужасы, Фантастика

Кинопоиск 2.9
Режиссер Грифф Ферст
В главных ролях Роберт Абердин, Джейми Бон, Eliot Brasseaux, Эми Брассетт, Челси Брюленд, Слоун Коу, Ким Коллинз, Дэйв Рэндольф-Мэйем Дэвис, Mark Haya, Брук Харринг
Длительность 87 мин. / 01:27

6.9
Описание:
Ава, ее сестра Сесисия с другом Блейзом увидели как появилась акула призрак. Им удалось удачно спастись после встречи с ней. Они тут же решила всех предупредить, но власти не сочли это за правду. Они решили, что такое невероятное не может быть правдой. Поверил им только хранитель маяка. Он уже нашел некую информацию о ней. Обнаруживается, что акула может появляться в любом месте, где есть вода. И самое главное - прошлое города виновато в ее появлении. Еще давно его житель убил ее и акула вернулась чтобы отомстить. Только разобравшись во всем герои смогут противостоять этому монстру и отправить дух хищника обратно на морское дно.

Обновлено: 1-10-2020, 18:21

Смотреть онлайн Акула-призрак в хорошем качестве

6.9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    2 января 2016 21:50 #4
    Вот какой раз я зарекаюсь - не досматривай фильмы из разряда "треша", это же потерянное время. Но снова натыкаясь на подобное - смотрю ) Абсолютная ерунда да еще и дешевая - призрак акулы словно делал школьник на своем нетбуке )
  2. Пользователь lena1993
    lena1993
    28 ноября 2015 22:49 #3
    Узнаю почерк "великого" "Азилума". Если вы не в курсе-это студия, снимающая знатный треш. Правда, даже у этого треша есть свой плюс-он настолько глуп, что даже смешон. Испугаться не получится, но поржать-это точно. Акула-призрак появляется даже в ванной, не оставляя бедным людишкам ни единого шанса. Ужасно, ужасно бредовое и потому смешное кино.
  3. Пользователь Посетитель
    Посетитель
    30 октября 2014 22:33 #2
    СУПЕР БІРАҚТАН ЕЛЕС АКУЛА БОЛАДЫМА.

    БҰЛ КИНО ЖАМАН ҚОРҚЫНЫШТЫ ЕКЕН МЕН БҰЛ КИНОНЫ КӨРІП ҚАТТЫ ҚОРҚЫП КЕТТІМ МҰНДАЙ ЕЛЕС АКУЛА БОЛСА СУҒА ТҮСПЕЙТІН ЕДІМ БІРАҚТАН КИНО МАҒАН ҚАТТЫ ҰНАДЫ
  4. Пользователь HATAL
    HATAL
    11 июня 2014 21:08 #1
    МДЭЭЭЭЭЭ.Вот лажа!