Шизофрения

Год: 1997
Страна: Россия
Жанры: детектив
Режиссер: Виктор Сергеев
В ролях: Анатолий Дмитриев, Кирилл Лавров, Андрей Баранов, Наталья Антонова, Дарья Каболова, Николай Трофимов, Николай Дик, Армен Джигарханян, Анатолий Хропов, Александр Абдулов, Борис Клюев, Леонид Броневой, Юрий Гальцев, Олег Хатюшенко, Владимир Головин

Описание: Наилучший метод борьбы с наемным душегубцом, приводящим в выполнение наиболее «крутые» заказы, - его нейтрализация. Нет, Ивана Голубчика, мастерского стрелка из кинофильма «Шизофрения» приканчивать не намереваются – воры в законе попросту стараются организовать его отъезд за границу, пока на мушку незаурядного киллера не попали личности правительственного уровня.

Работает Иван мастерски – столь четко, что в качестве ката его намереваются использовать спецслужбы (один из крупнейших политических деятелей заинтересован в ликвидировании управляющего большущей финансовой компании, намеренного баллотироваться в президенты России). Но Иван, былой корреспондент, какового один раз лихо подставили, отняв 8 лет жизни, не из тех, чье поведение можно предвидеть.

Смотреть онлайн Шизофрения в хорошем качестве

1

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь mov
    mov
    24 августа 2014 21:46 #1
    смотреть невозможно! звук отстает на две минуты. картинка мутная