На краю

Год: 2001
Страна: Ирландия
Жанры: драма
Режиссер: Джон Карни
В ролях: Анна Мэнэхэн, Джуди Камерон, Киллиан Мёрфи, Камилль О Салливан, Стивен Ри, Джон Бурк, Винни Мерфи, Пол Хикки, Винсент Уолш, Эйдан Келли, Патрик Мюррэй, Мартин Карни, Гэвин Коулмэн, Мэри Мюррей, Дес Смит

Описание: Спустя кончины папаши, ключевой персонаж кинокартины «На грани» Джонатан, каковому 20 лет, находится в абсолютной потерянности. Даже чистосердечная забота старшего брата не в силах возместить потерю. И как большая часть молоденьких людишек, вынесших тяжкий психический удар, Джонатан делается неуправляем.

Как-то раз, забрав из спальни брата урну с прахом собственного бати, персонаж разогнал похищенную автомашину до предельной скорости и направил её с высокого обрыва, одначе удивительной вещью остается в живых. Но за автоугон автомобиля молодой человек обязан понести взыскание, и заместо тюремного лишения свободы, Джонатана отправляют в лечебницу для душевно больных. Обрадовавшись таковому заключению суда, он соображает, что ему был дана 2-я возможность поменять собственное отношение к жизни.

Смотреть онлайн На краю в хорошем качестве

10

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!