Маскарад

Год: 2009
Страна: США
Жанры: ужасы, триллер
Режиссер: Грифф Ферст
В ролях: Росс Бритс, А.Дж. Аллегра, Терри Кайзер, Никки Делоач, Мария Боннер, Майкл Берриман, Трит Уильямс, Анабелла Касанова, Лара Грис, Стивен Коллетти

Описание: Основному герою рассказа, о каковом повествует кинофильм «Маскарад», как нистранно, подфартило – он практически содрал куш, приобретя плантацию 19 столетия за маленькие денежки. В день рожденица собственной возлюбленной барышни Дженнифер паренек привез ее к древнему, видавшему ожидание дому, каковой был построен, наверное, еще до гражданской войны, и с гордынею огласил дом ее собственным.

Таковой случай, естественно, нужно было отпраздновать, молоденькие люди пригласили приятелей, хотя до этого, естественно, не мешало бы прибрать. Никто не поспел оповестить героев кинокартины «Маскарад» о том, что к некоторым вещичкам в их новоиспеченом доме дотрагиваться не рекомендовано. И вот уже старенькое индейское копье на заднем дворике дома прибрано с глаз прочь. Ни Дженнифер, ни Эван, безусловно, не могли знать, каковое проклятие ждет того, кто его коснется…

Смотреть онлайн Маскарад в хорошем качестве

4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!