Сладкий ноябрь

WEB-DL
Сладкий ноябрь смотреть онлайн
Год выпуска 2001
Страна США
Жанр Комедии, Драмы, Мелодрамы

Кинопоиск 7.7
Режиссер Пэт О`Коннор
В главных ролях Киану Ривз, Шарлиз Терон, Джейсон Айзекс, Грег Джерманн, Лиам Эйкен, Роберт Джой
Длительность 119 мин. / 01:59

9.1
Описание:
Мелодрама с элементами комедии "Сладкий ноябрь" 2001г., расскажет нам о ценностях жизни, чему на самом деле нужно радоваться. Главный герой Нельсон привык к обыденной жизни, главное для него это только карьера. Он не замечает ничего вокруг себя, не видит, что его девушка Анжелика, давно хочет завести семью, родить ему деток. Но герой даже не знакомит ее с родителями. Постоянные отказы приводят к охлаждению в их отношениях.

Случайная встреча меняет все, герой не только влюбляется, но и полностью меняет отношение к жизни. Девушка по имени Сара, обольстительная красотка, заставляет героя полностью поменять мировоззрение и научиться наконец познавать все радости жизни.

Обновлено: 1-10-2020, 18:21

Смотреть онлайн Сладкий ноябрь в хорошем качестве

9.1

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    5 декабря 2019 17:16 #11
    Нельсон Мосс работает рекламным агентом, быстро мчится в жизненном потоке и не думает о другой жизни. Сара Дивер же, наоборот, не любит спокойно плыть по реке, и проживает каждый день как последний. Ее главная цель – исправить судьбу Нельсона и она приложит все усилия, чтобы добиться этого.
  2. Пользователь Erlika
    Erlika
    29 октября 2015 00:18 #10
    Хороший душевный фильм, особенно если охота пореветь. Это не первый фильм где Ривз и Терон снимаются вместе. Из них получается замечательный тандем. Если решили посмотреть то приготовьте побольше салфеток и запаситесь свободным временем что бы пережить те эмоции, которые в вас оставит эта лента.
  3. Пользователь Banata
    Banata
    22 сентября 2015 13:44 #9
    Хороший фильм. Когда смотрю его, часто задумываюсь о сути человеческой жизни, бытие и быстроте. Как же хочется успеть многое, кайфануть и прожить каждый миг,зная даже то, что впереди ждет пустота.
  4. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    3 августа 2015 20:16 #8
    Мне нравится этот фильм, но я все время думаю - не слишком ли жестока главная героиня? Она ведь меняла судьбы при этом постоянно уходя. Она не думала, что меняя сделает хуже? Ведь сколько боли получил из-за ее "увлечения" Нельсон
  5. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    28 июля 2015 15:42 #7
    Мне очень понравился фильм,не очень люблю фильмы с подобными концами,но в этом фильме есть свое очарование благодаря актерской игре Киану Ривза и очаровательной Шарлиз Терон,я бы сказала душевная мелодрама! clapping_mini