Скуби-Ду! Тайна рестлмании

Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Scooby-Doo! WrestleMania Mystery
Страна: США
Жанр: мультфильм
Режиссёр: Майкл Райан
В главных ролях: Мэттью Лиллард, Джон Ди Маджио, Грэй ДеЛисл, Фрэнк Уэлкер, Пол Левески, Трэвис Уиллингэм, Глен Джейкобс, Майк Мизанин, Минди Кон, Винс МакМахон,
Перевод: Любительский (одноголосый)

Описание фильма Скуби-Ду! Тайна рестлмании Мультфильм Скуби-Ду! Тайна рестлмании смотреть онлайн предлагает зрителям разных возрастов в который раз провести время в компании очаровательного пса. Последнему не сидится на месте, он жаждет все новых и новых приключений. Кажется, он их нашел!
Представленная часть мультипликационной анимации расскажет о путешествии героев в мир рестлмании - боев на ринге, происходящих подобно театральному представлению. Станет ли пес участником одного из поединков? Окажется ли снова в центре внимания? Достоверно ясно, что смотреть мультфильм Скуби-Ду! Тайна рестлмании онлайн в HD должен каждый, кто предпочитает острые шутки, комические моменты и непредсказуемые развязки!

Смотреть онлайн Скуби-Ду! Тайна рестлмании в хорошем качестве

9.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ifyoucouldseemenow
    ifyoucouldseemenow
    15 мая 2016 15:25 #2
    Мультфильм сделан в старых традициях серий любимой команды-есть тайна, злодеи, друзья и, конечно, борьба за справедливость. Красочный сюжет и мир рестлеров не может не радовать. Любителям серий о Скуби Ду рекомендую.
  2. Пользователь aglanekov.amir
    aglanekov.amir
    27 января 2015 12:15 #1
    где перевод