Каникулы

Год: 1983
Страна: США
Жанры: комедия, приключения
Режиссер: Харольд Рэмис
В ролях: Мириам Флинн, Брайан Дойл-Мюррей, Эдди Брэкен, Беверли Д`Анджело, Джеймс Кич, Юджин Леви, Дэна Баррон, Чеви Чейз, Джон Кэнди, Имоджин Соса, Энтони Майкл Холл, Фрэнк МакРэй, Рэнди Куэйд, Кристи Бринкли, Джейн Краковски

Описание: Уже снаряжен и упакован багаж. И, может причудиться на 1-ый взор, ничего не может воспрепятствовать испытать приятные моменты желанного отпуска.

Со временем семья Грисвольдов в абсолютном составе собралась на каникулы, стартовал стопроцентный цирк! Повелевающий «мероприятия», глава семейства Кларк Грисвольд, возбужденно желает спокойного уединённости семейства во время поездки чрез целое государство, сулящего проити очень занимающе!

Но сладостным грезам главы семейства Грисвольда не предопределено воплотиться в жизнь: каникулы оборачиваются в езду на американских горках в 2 460 миль в длину! Отдельный вносит собственную «лепту» в «разнообразность» цивилизованной програмки отдыха — и дядька Эдди, и тётушка Эдна, и искусительница в «Феррари» и, конечно же, толстый охранник!

Смотреть онлайн Каникулы в хорошем качестве

8.2

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!