День гнева

Год: 1985
Страна: СССР
Жанры: ужасы, фантастика, детектив, приключения
Режиссер: Суламбек Мамилов
В ролях: Евгений Дворжецкий, Марьяна Полтева, Гражина Байкштите, Константин Захарченко, Светлана Светличная, Марина Фоминова, Паул Буткевич, Алексей Петренко, Владимир Ивашов, Павел Махотин, Юозас Будрайтис, Анатолий Иванов

Описание: Содержание данной кинокартины: Эксперименты профессора Фидлера привели к ужасающим последствиям. В таком-то заповеднике показались отарки создания, каковые превосходят мощью и умом человека, но представляют однозначную опасность для сообщества. Корреспондент Бетли стремится просочиться в секретную лабораторию, для того чтоб разобраться, что к чему. Совместно с здешным лесничим он преодолевает предостаточно небезопасных препятствий и в конце концов разоблачает научного работника-маньяка, правда, ценой собственной жизни.

Смотреть онлайн День гнева в хорошем качестве

9.4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Игрун
    Игрун
    14 декабря 2016 18:03 #1
    Научно-фантастический фильм по отличному рассказу Севера Гансовского. Сейчас такие фильмы, где действие начинается чуть ли не на середине, воспринимаются плохо, даже несмотря на достоверную мрачную атмосферу и отличных актеров. Мне не хватило полноценной демонстрации отарков, я ждала их весь фильм. Это напомнило то, как в фильме "Аленький цветочек" у чудовища был голос, но личины почти не показали.