Спасти мистера Бэнкса

Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Saving Mr. Banks
Страна: США
Слоган: Её гениальная книга. Его волшебная мечта
Жанр: драма, комедия, семейный, биография, история, музыка, ...
Режиссёр: Джон Ли Хэнкок
В главных ролях: Эмма Томпсон, Том Хэнкс, Пол Джаматти, Джейсон Шварцман, Колин Фаррелл, Энни Роуз Бакли, Рут Уилсон, Брэдли Уитфорд, Б.Дж. Новак, Лили Бигхем,
Озвучивание: Дублированное [лицензия]


Описание фильма Спасти мистера Бэнкса История экранизации классического художественного фильма Disney «Мэри Поппинс».

Когда Уолт Дисней пообещал своим дочерям снять фильм по их любимой книге, сказке Памелы Трэверс «Мэри Поппинс», он даже не подозревал, что на исполнение этого обещания ему понадобится более двадцати лет. В попытке получить права на экранизацию книги, Уолт столкнулся со своенравной и несговорчивой британской писательницей, которая ни в коем случае не хотела, чтобы ее любимая героиня была «испорчена» голливудским подходом к созданию фильмов. Лишь в начале шестидесятых она согласилась лично приехать в Лос-Анджелес и начать переговоры об экранизации.

На протяжении двух недель в 1961 году, пока длились переговоры с Памелой Трэверс, Уолт Дисней перепробовал все уловки. Он презентовал идеи и эскизы к фильму, пытался впечатлить писательницу великолепной музыкой, написанной талантливыми композиторами, братьями Шерман, и даже устраивал экскурсии в Диснейленд — однако Трэверс не шла ни на какие уговоры, и знаменитый кинематографист чуть было не отказался от своего замысла.

В новом 2014 году наш портал предлагает вам многожество фильмов в отличном качестве, а именно вы можете Смотреть Вий HD качество. Так же вы можете посмотрет список премьер января 2014.

Смотреть онлайн Спасти мистера Бэнкса в хорошем качестве

9.27

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Лара
    Лара
    14 октября 2018 16:27 #9
    Просто до мурашек в некоторых моментах, фильм затрагивает какие-то потаенные струны души. Смотрела не отрываясь все два часа. Еще и по окончании еще долго крутились мысли. Жаль, что только сейчас познакомилась с этой кинокартиной. Через какое-нибудь время возможно еще пересмотрю.
  2. Пользователь Lilith
    Lilith
    30 июля 2017 06:06 #8
    Не верилось мне, что проблемы взрослых - из детства, но похоже так и есть.

    В детстве легко отличалось добро от зла. В какой момент я стала плохим героем своего кино? И главный вопрос, почему такой стала?

    Образ главной героини очень мне близок. Порой, боюсь представить, какой стану в старости..

    Ах если бы все стали добрее..
  3. Пользователь Ахмет77
    Ахмет77
    25 августа 2014 13:35 #7
    Прекрасный фильм.., из тех, что заставляют задуматься о том, каким должно быть детство и каким не должно... Безупречная актёрская работа. Безупречная режиссёрская и операторская работа. Это история длинною в жизнь. В фильме понимаешь, насколько трудно воссоздать то, что тебе ближе всего - твои воспоминания, в попытке снова пережить моменты счастья, договорить недосказанное, вернуть любовь.
  4. Пользователь rodem
    rodem
    23 августа 2014 05:11 #6
    отличный фильм. добрый, правда немного скучноватый. том хенкс как всегда на высоте. люблю сказки, фентези, и все что связано с диснеем. памела треверс немнога раздражает своей чересчур высокомерностью. 7 из 10
  5. Пользователь ali_mukanov
    ali_mukanov
    2 августа 2014 16:38 #5
    Нормальный фильм.