Афера по-американски (2013)

Афера по-американски (2013)Год выпуска: 2013
Оригинальное название: American Hustle
Страна: США
Жанр: драма, комедия

Режиссёр: Дэвид О. Расселл
В главных ролях: Кристиан Бэйл, Брэдли Купер, Эми Адамс, Джереми Реннер, Дженнифер Лоуренс, Луис С.К., Джек Хьюстон, Майкл Пенья, Ши Уигхэм, Алессандро Нивола,

Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Описание фильма Афера по-американски В основе сюжета фильма реальная спецоперация, проводимая в конце 70-х — начале 80-х ФБР под кодовым названием Abscam. Она изначально была нацелена на расследование торговли краденым товаром. ФБР собиралось внедрить в преступную среду своих агентов под видом посредников, скупающих краденые шедевры для богатых коллекционеров Ближнего Востока. Впоследствии операция превратилась в изобличение коррупции на разных уровнях.

Смотреть онлайн Афера по-американски (2013) в хорошем качестве

8.04

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Lilith
    Lilith
    25 июня 2017 00:45 #15
    Красавцы какие, обвели всех вокруг пальца.

    Если бы в России такое случилось, тогда пришлось бы всю госдуму сажать, за редким исключением, да и то вероятно потому, что у этих исключений доступа к кормушке не было.
  2. Пользователь Tazhgulov
    Tazhgulov
    9 декабря 2015 11:19 #14
    Фильм на любителя я бы сказал)) а я любитель). Классный актерский состав, неплохой сюжет и заслуженные номинации на "Оскар". Согласен с Azik14, фильм скорее на взрослую аудиторию. 8/10
  3. Пользователь ST_MAESTRO
    ST_MAESTRO
    24 января 2015 21:47 #13
    Мне фильм понравился, интересный такой. Сюжет просто классный, актеры просто супер. Весь фильм просто не отрывался от просмотра. Надо сказать что очень классно все снято и придумано. Моя оценка фильму 8 из 10.
  4. Пользователь PREDATOR
    PREDATOR
    9 октября 2014 15:38 #12
    Фильм затянут и скучноват.Историю про мошенников можно рассказать куда интереснее и динамичнее. Эти 2 часа 18 минут можно было бы и сократить, например, зритель на протяжении 10 минут смотрит как герой К. Бейла наклеивает себе парик. Возможно режиссер стремился сделать умное-занудное кино, дабы получит Оскар, но статуэтку тут давать не за что,фильм не очень так сказать .
  5. Пользователь Kinomanishe
    Kinomanishe
    11 сентября 2014 21:39 #11
    Стильный, красивый фильм с замечательным сюжетом и отличной актерской игрой. Саундтреки просто обалденные! Почти весь состав номинировался на Оскара и понятно почему! Смотрите, не пожалеете!