Мачо и ботан 2

Мачо и ботан 2 смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна США
Жанр Комедии, Боевики, Криминальные фильмы, Лучшие фильмы

Кинопоиск 6.668
Режиссер Фил Лорд, Кристофер Миллер
В главных ролях Джона Хилл, Ченнинг Татум, Петер Стормаре, Уайатт Рассел, Эмбер Стивенс, Джиллиан Белл, Айс Кьюб, Кит Лукас
Роли озвучивали Роман Бурлаков, Андрей Кузнецов, Станислав Концевич, Ксения Бржезовская, Валерий Соловьев

Длительность 112 мин.

8.92
Описание:
Не успела новинка этого года выйти на экраны, а поклонники уже предвкушают новую встречу с весельчаками-офицерами. Те снова окажутся главными героями и вынудят зрителей фильм Мачо и ботан 2 не один раз. Все дело в умелом смешении юмора и криминала, чему мы обязаны отличной совместной работе режиссера и актеров.

Помнится, в первой части истории Денко и Шмидт так надоели руководству, что то решило вверить им изначально провальную операцию. А парни-новички возьми, да справься с заданием на отлично! После такого триумфа они не могли остаться незамеченным высшим звеном, и вот теперь получают новую работу.

Как и в прошлый раз, парни должны трудиться под прикрытием. Место операции - колледж, где одни утопают в богемных развлечениях, а другие отдают все силы спорту. Кто же знал, что наши бравые служители закона пожелают вспомнить молодость и примкнуть каждый к выбранной компании? Дженко, к примеру, тянется к футболу, а его напарник не прочь поразвлечься в компании сливок. Так и до конфликта интересов недалеко! А не забыли ли парни, что привело их в колледж? В любом случае, желание публики смотреть фильм Мачо и ботан 2 онлайн в HD и обстоятельства сюжета помогут встряхнуть память офицеров полиции.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Мачо и ботан 2 в хорошем качестве

8.92

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tehnik
    Tehnik
    20 мая 2018 15:59 #114
    Это тот случай, когда первый фильм был реально интересным, а второй оказался второсортной поделкой аля хочу срубить бабла не прилагая усилий. Первая часть гораздо интереснее.
  2. Пользователь Kinoman20
    Kinoman20
    1 апреля 2018 15:09 #113
    Да эта часть заметно слабее первой хотя все тож самоеи в том же духе но не интесно уже наблюдать за этимм ребятами.фигово ваще вышло могли бы и пару хороших актеров пригласить разбавить сюжет
  3. Пользователь Irinasorta
    Irinasorta
    19 марта 2018 20:47 #112
    На мой взгляд удачное продолжение пред идущей истории. Герои как обычно полны сил и готовности к приключениям. Есть момент когда от смеха живот болел очень ужасно. Думаю что если бы задумали трилогию то не прогадали бы.
  4. Пользователь sd4
    sd4
    6 ноября 2017 21:54 #111
    Выключаем мозг и отправляемся в страну жевачки и попкорна. Не забудьте включить смех в нужных (смешных) моментах. Но это всё же лучше, чем многое наше. Выбирайте сами. По мне, русское, даже плохое, лучше. Оценка ноль.
  5. Пользователь radememege
    radememege
    26 октября 2017 20:11 #110
    Годная американская комедия, с примесью боевика. То что нужно, чтобы провести веселый вечер с друзьями. Юмор на уровне, немного экшена, красивая картинка - включаем миксер и получаем коктейль под названием "Мачо и ботан 2".