Алиса в стране чудес (2010)

BDRip
Алиса в стране чудес (2010)Год: 2010
Страна: США
Жанры: Фэнтези, Семейный, Приключения

Режиссер: Тим Бёртон
В ролях: Джонни Депп, Миа Васиковска, Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй, Криспин Гловер, Мэтт Лукас, Майкл Шин, Стивен Фрай, Алан Рикман, Барбара Уиндсор

Перевод: Дубляж

Описание:
Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы.

Смотреть онлайн Алиса в стране чудес (2010) в хорошем качестве

8.78

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    23 июня 2017 21:47 #11
    Алиса в стане чудес конечно больше для детей подойдет учитывая то что тут атмосфера сказки и в то же время жуткий интерес к будущим событиям пробуждается, смотреть в общем интересно будет всем и особенно шляпник тут забавный.
  2. Пользователь pavelARMS
    pavelARMS
    3 апреля 2017 23:42 #10
    Офигенный фильм со сказочным вымышленным миром и персонажами!! смотрел не отрываясь от монитоорраа!! Джонни Депп в это роли шляпкина офигенно вписывается в свою роль, актеры на высоте!!! смотрите не пожалеете
  3. Пользователь williebarns
    williebarns
    24 сентября 2016 15:35 #9
    Потрясный фильм шикарного Тима Бёртона. Обожаю, когда в его касте собирается куча крутых актеров, на которых смотришь с разинутым ртом. Джонни Депп в роли Шляпника офигенный. Очень классный фильм, советую к просмотру!

    10 из 10.
  4. Пользователь ifyoucouldseemenow
    ifyoucouldseemenow
    18 сентября 2016 19:09 #8
    Как же здорово снова погрузиться в эту чудесную сказку. Сказку, которая так и кричит-не забывай кто ты есть на самом деле и не бойся быть собой. Скорее, это история больше для взрослых, чем для детей, но уверена, что она понравится всем. Поэтому ее посмотреть действительно стоит!
  5. Пользователь Aliya
    Aliya
    29 июля 2016 15:50 #7
    Тим Бертон потрясный режиссер, безумно нравятся его фильмы. Этот конечно не лучший, но тоже хорош. Графика на высоте, Депп гениален, а вот Васиковска в роли Алисы мне как-то не по душе. Тем не менее жду "Алиса в Зазеркалье".