Пришельцы 2: Коридоры времени (1998)

HDRip
Пришельцы 2: Коридоры времени (1998)Год: 1998
Страна: Франция
Жанры: фантастика, фэнтези, комедия, семейный

Режиссер: Жан-Мари Пуаре
В ролях: Кристиан Клавье, Жан Рено, Мюриэль Робин, Жан-Люк Каро, Жак Мато, Мари-Анн Шазель

Если Вы выпили волшебного снадобья и попали в средневековье не надейтесь на свои сотовый телефон и службу спасения: еще никому не удавалось вырваться из лап святой инквизиции. И вы не сможете вернуться обратно, ведь в вашем времени действует ваш двойник-наивный средневековый пройдоха Жакуй.

Ваша единственная надежда-доблестный граф Де Монмирай, который не может жениться, так как Жакуй похитил у его будущего шурина святые реликвии и спрятал их в нашем времени.

Теперь граф с помощью чар великого волшебника Эусебиуса должен восстановить ход времени, отправить предков в прошлое, а потомков в будущее, иначе коридоры времени не закроются, и произойдет вселенская катастрофа.

Смотреть онлайн Пришельцы 2: Коридоры времени (1998) в хорошем качестве

9.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    2 сентября 2017 23:36 #4
    Серьезно эту картину смотреть нельзя, не смотря ни на что.. Бесшабашный юмор, геги, очень смешные ситуации, пародии, море юмора - короче типичная французская комедия. Да смешно, местами просто бесшабашно и интересно, и увлекательно и тупо.
  2. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    29 ноября 2015 00:33 #3
    Одна из самых любимых комедий!продолжение не хуже первой части!Сценарий динамичный и интересный,не даст заскучать так точно!Актеры отжигают по полной wink от забавных шуток и ситуаций я плакала со смеху wink
    — Скажите, а у вас, там, дома наверное сделаны из грязи?
    — Нет, мы гадим на мастерки и делаем из этого кирпичи!
    lol
  3. Пользователь Yasya2012
    Yasya2012
    16 сентября 2012 23:25 #2
    бывает такое что вторая часть фильма отстой, а здесь они обе классные, что первая, что вторая - просто угар)
  4. Пользователь February
    February
    1 мая 2012 22:49 #1
    классный фильм хоть и 98 года) но видем для глаз и приятен для слуха)) , больше всего герой прикалывает жакуй прайдоха) , прям вжился роль и ему идет что 1 части и во 2, еще лучше было бы сняли 3 часть) с их участием, тут нет криминала чиста семейный фильм. жакуй и граф Де Монмирай не возвратились назад то бы произойшло бы страшное , может их бы потомки не было бы на белом свете , можна их сравнить как историй пример говорят историки = история нельзя изменить , она не имеет ошибок и не допускает нечего= так и о сути фильма .