Особь

Год: 1995
Страна: США
Жанры: ужасы, фантастика, боевик

Режиссер: Роджер Дональдсон
В ролях: Бен Кингсли, Майкл Мэдсен, Альфред Молина, Форест Уитакер, Марж Хелгенбергер, Наташа Хенстридж, Мишель Уильямс, Джордан Лунд, Дон Фишер, Скотт МакКенна

1993 год. Некоторое время назад научные работники из сверхсекретного научного центра разослали во Вселенную сведения о Земле и ее жильцах, о структуре ДНК и т. п. , в надежде обнаружить неглупую жизнь на иных планетах. Минуя годы на Землю пришел ответ формула ДНК инопланетян, воспроизведя каковую и скрестив с ДНК человека научные работники приобрели живое создание женского пола, получившее прозвание «Особь». Исследование шело благополучно, пока девушка не стала очень живо расти за три месяца она вымахала в 12-летнюю, чем испугала находящихся вокруг, решивших ее убить. Но особь вырвалась на волю, где вскорости полностью созрела в сексуальную, очень симпатичную молоденькую представительницу слабого пола, главной целью каковой стало совокупление с представителями мужского пола с целью продолжения семейства. Но чудовищное чудище, таящееся за симпатичным внешним видом, убивало парней после спаривания. . .

Смотреть онлайн Особь в хорошем качестве

5.94

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь lena1993
    lena1993
    14 декабря 2015 08:19 #1
    Мораль сей басни такова: внешность обманчива, дорогие мужчины). Хенстридж внешне красотка, но какой же гадкой оказалась внутри (по фильму). Кстати, у этого кино есть еще парочка продолжений, но эта часть, как по мне, самая удачная.