Убить Сталина

Убить Сталина смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна Россия
Жанр Детективы

Кинопоиск 6.750
Режиссер Сергей Гинзбург
В главных ролях Александр Домогаров, Екатерина Вилкова, Михаил Пореченков, Павел Трубинер, Адам Булгучев, Василий Мищенко, Азамат Нигманов, Ярослав Жалнин
7.74
Описание:
Осенью 1941 года немецкая армия стремительно захватывает западную часть СССР и вплотную подходит к Москве. Ожидается, что немцы вот-вот зайдут в столицу, но ранняя морозная зима и сопротивление советских бойцов задерживают решающее наступление. Москвичам это идёт на пользу, они эвакуируют важные учреждения и чиновников на восток. Решается вопрос и об эвакуации Сталина в Куйбышев. Теряя положение на фронте, немецкое командование решается на коварный план - ликвидировать советского вождя. Секретную операцию поручают агентам специального назначения из Абвера. Они внедряют в высшее советское командование своего агента, который поначалу успешно справляется со своей миссией - помогает диверсантам подготовиться к покушению на Сталина и создаёт немалую утечку информации из стен советских кабинетов. Но несмотря на опыт и осторожность немецких специалистов, советской разведке удаётся узнать о планах противника. Вычислить "крота" оказывается крайне сложным делом, и за дело берётся особый отдел НКВД.

Обновлено: 22-05-2021, 16:11

Смотреть онлайн Убить Сталина в хорошем качестве

7.74

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Fencer1973
    Fencer1973
    23 июля 2015 01:45 #3
    Снято, конечно, зрелищно, но при внимательном просмотре всплывает такое, что туши свет. Во первых, особо порадовал способ внедрения агента, во вторых, авторам сценария следовало бы знать, что Сталин не допускал и мысли об отъезде из Москвы, а историю о том как Иосиф Виссарионович в раздумьях ходил по перрону придумал Юрий Поляков в своём антисталинском опусе "Дети Арбата", в-третьих, Лаврентия Павловича опять изобразили монстром и даже хуже того, просто идиотом. Резюме: по сути фильм говно, цепляет только качественная актёрская игра!
  2. Пользователь barumaz
    barumaz
    9 ноября 2013 19:10 #2
    пластиковые стеклопакеты в 40-е годы - это конечно круто ))))
  3. Пользователь Tora
    Tora
    7 ноября 2013 15:51 #1
    5я серия это конец???