Матч (2012)

BDRip
Матч (2012)Год: 2012
Страна: Россия, Украина
Жанры: драма, спорт

Режиссер: Андрей Малюков
В ролях: Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Эдуард Безродный, Екатерина Климова, Дирк Мартенс, Александр Крыжановский, Александр Кобзарь, Сергей Романович, Игорь Гнездилов, Никита Тезин

Описание:
1942 год. Николай Раневич, вратарь и звезда киевского «Динамо», теряет самое дорогое — свободу, любимую девушку Анну и возможность играть в футбол. Анна спасает Николая из плена, но теперь они не могут быть вместе…

Немцы устраивают чемпионат по футболу между местными командами и сборной Вермахта. Раневич собирает друзей и вновь выходит на поле играть за свою честь, за любовь, за Родину!

Смотреть онлайн Матч (2012) в хорошем качестве

8.44

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    23 июня 2017 14:05 #8
    Крутой фильм просто шикарно смотрится и интересный самое главное. Она вообще героиня на сто процентов и спасла его и ее самоотверженность впечатлила меня. Футбол есть футбол и не более но для некоторых это целая жизнь.
  2. Пользователь Tolyan17
    Tolyan17
    10 сентября 2012 11:25 #7
    unreal_man,
    Фильм Матч представляет собой бездарное действо и судя по сборам он привлек только женщин предбальзаковского возраста благодаря фамилии Безруков. Да мне было плевать на прелюдию главных героев в постели, я не хотел смотреть как Боярская снимает свое белье - я хотел увидеть тот самый матч, реально увидеть - а не посмотреть его в конце 10 минут. Где расстрел команды? Только надпись в титрах! Да что за фигня? Это же кульминационный момент этой истории! Где героизм советских людей? На всем протяжении фильма нам показывали только то, как немцев встречали с хлебом - солью, как все были рады под них подстилаться. Были патриотические моменты - но их к сожалению в этом фильме моно списать только как на погрешность. Надеюсь, когда нибудь Мин.культуры прекратит финансирование таких проектов и эта ахинея с эксперементами над памятью героев закончится.
  3. Пользователь unreal_man
    unreal_man
    11 августа 2012 03:50 #6
    Фильм «Матч», вопреки всему окружавшему съемки скепсису, представляет патриотическую военную драму о героизме советских людей вне зависимости от их национальности, места проживания или занятости. Молодое поколение здесь будет привлечено футбольной темой картины, тогда как женская аудитория вряд ли пропустит саму трогательную романтическую историю, поданную тандемом Сергея Безрукова и Елизаветы Боярской.
  4. Пользователь Tora
    Tora
    11 июля 2012 19:46 #5
    повторюсь,еще один самый ужасный фильм про войну этого года,как не стыдно перед ветеранами снимать такую муть(я не спорю,да был такой момент во время войны)но это ужас,снято отвратительно неправдоподобно,очень много ошибокVIP
  5. Пользователь Tolyan17
    Tolyan17
    22 июня 2012 18:19 #4
    admin,
    Спасибо;=)