Гонка

Гонка смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна Великобритания, Германия, США
Жанр Драмы, Фильмы биографии, Спорт фильмы, Фильмы 2014

Кинопоиск 8.081
Режиссер Рон Ховард
В главных ролях Крис Хемсворт, Даниэль Брюль, Оливия Уайлд, Александра Мария Лара, Пьерфранческо Фавино, Дэвид Колдер, Натали Дормер, Стивен Мэнгэн
Роли озвучивали Пётр Иващенко, Илья Бледный, Елена Харитонова, Наталья Грачёва, Андрей Градов

Длительность 123 мин.

9.61
Описание:
70-е годы XX века. Золотое время «Формулы-1»: обтекаемые формы гоночных машин, брутальные на треке и ранимые в обычной жизни гонщики, сексуальные поклонницы, литры шампанского на финише для победителя… Два непримиримых соперника в истории гонок — обаятельный плейбой-англичанин Джеймс Хант и дисциплинированный перфекционист-австриец Ники Лауда — доводят себя до предела физической и психологической выносливости ради триумфа на трассе. Для них нет легких путей к победе и права на ошибку. Единственный промах гонщикам может стоить карьеры и даже жизни.

Обновлено: 26-10-2021, 16:56

Смотреть онлайн Гонка в хорошем качестве

9.61

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    7 июня 2017 13:46 #46
    Смотрел только из-за Хемсворта. Не люблю биографические драмы и фильмы, основанные на реальных событиях. Здесь почти тот случай, показано соперничество двух гонщиков, в прошлом друзей, абсолютно во всем и особенно на трассе. Это не просто фильм о гонках, это нечто большее.
  2. Пользователь Darkmen
    Darkmen
    25 мая 2017 11:22 #45
    Отличная биографическая лента, с невероятными сценами гонок, закулисными отношениями гонщиков и их поведении. Мне очень понравился Крис Хэмсворт доказал в очередной раз что он может играть не только Астгардских богов.
  3. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    30 апреля 2017 10:11 #44
    Это далеко не форсаж, гонка это всего лишь фильм о том как один парень всю жизнь соперничал со вторым и чем в итоге это закончится советую посмотреть всем. Но учитывая тот факт что тут Крис главную роль играет, этот фильм можно смотреть.
  4. Пользователь Smotritel
    Smotritel
    23 октября 2016 00:47 #43
    Отличный фильм о гонщиках. Здесь как нельзя лучше показаны все тайны и закоулки жизни гонщиков, их эмоции, амбиции и страхи. Сцены гонок показаны очень реалистично и зрелищно. Фанаты Формулы 1 останутся в восторге! fellow
  5. Пользователь Bagsi999
    Bagsi999
    29 января 2016 20:38 #42
    Отличный фильм очень поравилось про гонщиков формулы один сдесь снимается всем известный актер по фильму тор и мстители!!Фильм биографический!!Второй потом будет один из самых величайших чемпионов ферари!!