13-й воин

BDRip
13-й воин смотреть онлайн
Год выпуска 1999
Страна США
Жанр Боевики, Фэнтези

Кинопоиск 7.45
Режиссер Джон МакТирнан, Майкл Крайтон
В главных ролях Антонио Бандерас, Омар Шариф, Дайан Венора, Дэннис Сторхой, Владимир Кулих, Андерс Т. Андерсен, Ричард Бреммер, Тони Кёрран
Роли озвучивали Александр Баргман, Александр Демьяненко, Валерий Кухарешин, Николай Буров, Дмитрий Витов

Длительность 102 мин.

8.78
Описание:
Ахмед ибн Фахдлан, утонченный аристократ и поэт, в наказание за любовь отправился посланником цивилизованного Востока на варварский Север, к диким и необузданным викингам. Эти храбрые воины готовились к походу против таинственного племени Пожирателей Трупов, опустошающего деревни и оставляющего после себя груду человеческих скелетов. По древнему поверью, только тринадцать воинов могут одолеть звероподобного врага. Но, чтобы пророчество сбылось, один из смельчаков должен быть чужестранцем… Волей счастливого случая или зловещего рока, бывший поэт, а ныне тринадцатый воин берет в руки оружие и отправляется туда, где умолкают даже неустрашимые викинги, чтобы случайно не назвать свой страх по имени.

Обновлено: 5-10-2022, 10:58

Смотреть онлайн 13-й воин в хорошем качестве

8.78

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    13 ноября 2016 03:11 #6
    Совершенно не впечатлило меня это творение Майкла Крайтона. Какая-то дешевая поделка на историческую тему. Дотерпела до конца только из уважения в Антонио Бандерасу. Кстати, он в роли рыцаря смотрится эм... странно.
  2. Пользователь Tazhgulov
    Tazhgulov
    9 октября 2015 02:07 #5
    Один из моих любимых фильмов в этом жанре! Бандерас на высоте. Пересматриваю в который раз и с удовольствием. Актерский состав подобран отлично, никаких тебе нереальных "культуристов" в роли суровых викингов)) А сюжет вообще классный! Смотреть всем кому нравятся историческое кино!
  3. Пользователь daringsam
    daringsam
    23 декабря 2014 15:05 #4
    жесткий фильмец, нестандартный сюжет фильма, как и задумка очень необычная. бандерасс как всегда шикарно играет, жестко похож на араба. вообще соединить арабику и скандинавов отличный ход.
  4. Пользователь Розмат
    Розмат
    25 августа 2014 23:08 #3
    советую посмотреть
  5. Пользователь Мира
    Мира
    4 апреля 2013 09:35 #2
    мощно...слов нет...