Идальго: Погоня в пустыне (2004)

BDRip
Идальго: Погоня в пустыне (2004)Год: 2004
Страна: США
Жанры: Драма, Боевик, Приключения

Режиссер:Джо Джонстон
В ролях: Вигго Мортенсен, Зулейха Робинсон, Омар Шариф, Луиза Ломбард, Адам Алекси-Маль, Саид Тагмауи, Сайлас Карсон, Харш Найяр, Дж.К. Симмонс, Адони Маропис

Описание:
Как Вы относитесь к лошадям? Знаменитый ковбой Дикого Запада их очень любит, он лучший наездник и укротитель мустангов. Когда, по воле случая, к нему приходит приглашение принять участие в соревнованиях, он решает выбрать очень строптивого мустанга по кличке Идальго. Но вот беда, скачки должны пройти ни где-нибудь, а в далекой арабской пустыне, ведь вызов пришел от одного из богатых шейхов. Влиятельный шейх видит в ковбое отличного наездника и настоящего бойца и решает поставить на него, никому неизвестного чужака. Ставки в этой погоне очень высоки: арабские скакуны не должны ударить в грязь перед какой-то пегой лошадью. Путь предстоит неблизкий и борьба не обещает справедливого финала, ведь кто-то поставил на кон большие деньги, кто-то свою честь, а кто-то и жизнь и не каждому суждено пересечь последнюю черту. Ковбою предстоит не просто сражаться, а выжить в этой далекой, жаркой и чужой пустыне. Прав ли он был выбрав для смертельной гонки именно Идальго?

Смотреть онлайн Идальго: Погоня в пустыне (2004) в хорошем качестве

8.26

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь daringsam
    daringsam
    23 декабря 2014 15:08 #3
    грамотный фильмец. тем кому нравится приключенческие фильмы обязательно к просмотру. арагорн вообще отличный актер, разноплановый. лошадки супер смотрятся. сюжет фильма динамичный.
  2. Пользователь Rintik
    Rintik
    9 октября 2013 05:31 #2
    Это замечательный фильм, с прекрасной историей. Душевный фильм в общем. good_mini Но качество выложенное тут не айс.
  3. Пользователь Dimsik1996
    Dimsik1996
    9 ноября 2012 22:44 #1
    говорят интересный фильм...сейчас оценим)))