Стрелы Робин Гуда

DVDRip
Год: 1975
Страна: СССР
Жанры: боевик, приключения, история
Режиссер: Сергей Тарасов
В ролях: Борис Хмельницкий, Регина Разума, Вия Артмане, Эдуард Павулс, Альгимантас Масюлис, Юрий Каморный, Инт Буранс, Юрис Стренга, Ромуальд Анцанс, Харий Швейц

Описание: Отечественная кинолента «Стрелы Робин Гуда» очень интересная новелла похождений героя рыцарских британских общенародных сказаний Робина Гуда. Кинорежисер Сергей Тарасов. Музычку к киноленте придумал кинокомпозитор Раймонда Паулса. В 1982 году с отдельными артистами из того же состава был снят сиквел «Баллада о доблестном рыцаре Айвенго». Робин Гуд и простые стрелки Шервудского леса оберегают обычный люд от угнетателей феодалов и служителей церкви. В киноленте очень много интересных похождений, смертельных схваток и опасностей. . .

Смотреть онлайн Стрелы Робин Гуда в хорошем качестве

8.2

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    2 июня 2018 19:13 #1
    Очень интересный и удивительный фильм советского кинематографа. Смотрел в детстве три раза и всегда с любопытством. Интересные костюмы, хорошо и почти реалистично передана средневековая атмосфера. А актер Борис Хмельницкий очень гармонично вписался в обоаз. Рекомендую, 9 из 10 -ти, хорошая атерская игра.