Император

Год: 2001
Страна: Индия
Жанры: боевик, драма, мелодрама, военный, история
Режиссер: Сантош Сиван
В ролях: Шахрукх Кхан, Карина Капур, Дэнни Дензонгпа, Рахул Дев, Ришита Бхатт, Джерсон Да Кунья, Subhashini Ali, Умеш Мера, Сурадж Баладжи, Джонни Левер

Описание: Сюжетец фильма: Царевич Ашока еще детищем заполучил в ручки меч, про кой рассказывали, что это не меч, а подлинный дьяволенок, не отличающий противников и приятелей. Вымахал заместитель трона на изумление спокойным и уступчивым, да столь, что по пожеланию мамы тронулся странничать под обликом простолюдина. В путешествиях он втрескивается в укрывающуюся от недругов принцессу располагающегося рядом царства Калинга Каурваки. Но когда Ашоку снова зовут к трону, за кой нужно еще побороться с ненасытными к власти братьями, коннетабль Каурваки уговривает царевича в том, что великолепной воительницы более несуществует…

Смотреть онлайн Император в хорошем качестве

6.15

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    25 августа 2015 13:04 #1
    Потрясный исторический индийский фильм,ШахРукх Кхан гениален в роли Ашоки,так мастерски передать все чувства, перемены от влюбленного в Корваки юноши в ожесточенного,зверского императора!Карина Капур порадовала своей игрой в паре с Шахом просто неотразима,столько чувств и эмоций вызвал этот фильм просто не передать,только смотреть!10\10!