Только сильнейшие

Год: 1993
Страна: США
Жанры: боевик, драма

Режиссер: Шелдон Леттич
В ролях: Марк Дакаскос, Стэйси Трэвис, Джеффри Льюис, Пако Кристиан Прието, Тодд Зусман, Джеффри Андерсон-Гюнтер, Ричард Кока, Роман Кардвэлл, Райан Боллман, Кристиан Клемаш

Луис Стивенс герой кинофильма «Только сильнейшие» ошарашил всех созерцателей собственными талантами в области капоэйры. Герой ворачивается домой в США. Посетив собственную родимую школу, он с сожалением поведал, что средь подростков процветает наркомания. Они дерутся, продают воспрещённые медикаменты, таскают с собой оружие… Одним словом, дисциплины в данной школе несомненно недостает. Обстановка выходит из-под контролирования, и Луис старается ее поправить, начиная преподавать для подростков капоэйру. Совет школы против, но Стивенса оказала поддержку его былая любовь, Диана.

Смотреть онлайн Только сильнейшие в хорошем качестве

8.44

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь lena1993
    lena1993
    13 декабря 2015 14:02 #1
    В фильме в центре сюжета стоит танцевально-боевое искусство капоэйра, что для жанра файтинга редкость (обычно мы видим каратэ или уличную драку). Марк Дакаскос играет роль мудрого доброго наставника, хотя сам выглядит почти что мальчишкой. Финал, в целом, счастливый, хотя без жертв (нелепых, стоит сказать) не обошлось.