Американское преступление

Год выпуска: 2007
Оригинальное название: An American Crime
Страна: США
Слоган: This has been the most terrible crime ever committed in the state of Indiana
Жанр: драма, криминал, биография
Режиссёр: Томми О’Хейвер
В главных ролях: Эллен Пейдж, Кэтрин Кинер, Скаут Тэйлор-Комптон, Хейли МакФарланд, Тристан Джаред, Ханна Ли, Карли Вестерман, Ник Сирси, Роми Роузмонт, Эри Грейнор,

Описание фильма Американское преступление Этот фильм ужасен скорее всего тем, что наперевес многим фильмам подобного жанра, его сюжет правдоподобен и действительно происходил в мире в шестидесятых годах. Главная героиня фильма, обычная женщина, уроженка Америки, которая зарабатывает на жизнь тем, что работает домработницей. Работа ее не проста, но тем не менее она на удивление спокойна и сдержанна. Но никто не знал самых страшных уголков ее души. А именно из-за них, женщина держит в страшном подвале девушку подростка, и каждый день девушка испытывает на себе различные муки.

Смотреть онлайн Американское преступление в хорошем качестве

7.25

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь val
    val
    11 сентября 2015 14:09 #1
    Невероятно сильным фильм ! Данное кино основано на реальных событиях, так же как и "Девушка на против". Но в отличии от "Девушки на против", это кино более качественное и сильное. В фильме настолько тонко смогли показать переживания главной героини, ее страдания, бессилие, что волей-не волей начинаешь ставить себя на ее место, ощущать ее боль.
    Это единственный фильм, который смог вызвать у меня не просто слезы, а рыдания. Кино-шедевр врезающийся не только в память, но и в душу.

    "-Ты видела, как Сильвия плачет ?
    - Они говорили, что она не способна на чувства... Но я много раз до этого видела как она плачет.
    Она не плакала, лишь по той причине, что ее морили жаждой и ей нечем было плакать."