Железобетон

Год: 2006
Страна: Япония
Жанры: аниме, мультфильм, фантастика, боевик, криминал, приключения
Режиссер: Майкл Ариас
В ролях: Томоко Мураками, Рокуро Ная, Мугихито, Томоми Нишимура, Ёсинори Окада, Нао Омори, Миюки Осима, Юкико Тамаки, Мин Танака, Маюми Ямагучи, Канкуро Кудо, Казунари Ниномия, Ю Аои, Юсуке Исейа, Казуко Куросава

Описание: Содержание фильма: Футуристский мир Городка Богатств, в каковом обитают пара мальчонок сирот, возведен на глубочайшем контрасте: время от времени жизнедеятельность на этом месте выказывает собственные подарки, иногда она может обойтись очень жестоко. Деньком и ночкой герои поставлены перед необходимостью кочевать по улицам, в розысках способа заколотить денежек. Но краски сгущаются, когда Black White стают сопряженными миссией: сразится и отвоевать у злодеев, грезящих подчинять власть в метрополисе, то, что считается душой Города и защитить самих себя.

Смотреть онлайн Железобетон в хорошем качестве

8.38

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    28 июля 2018 00:22 #2
    Произведение искусства. Урбан-триллер.
    Сочная оригинальная графика, сюрреалистическая анимация, пронзительный сюжет, немного сказочный, но скорее мистический и философский, как притча, динамика и экшн тесно вплетены. Ну и звуковое и музыкальное сопровождение – впечатляют!
  2. Пользователь zoinberg
    zoinberg
    8 февраля 2014 01:02 #1
    Хорошее Аниме ценители этого жанра оценят по достоинству.