Аватар: Легенда о Корре (2 сезон)

постер к мультфильму Аватар: Легенда о КорреГод выпуска: 2013
Оригинальное название: The Legend of Korra
Страна: США
Жанр: мультфильм, фэнтези, боевик, приключения, семейный, сериалы

Режиссёр: Хоаким Дос Сантос, Ки Хьюн Рю
В главных ролях: Джанет Вэрни, Ди Брэдли Бейкер, Дэвид Фаустино, П.Дж. Бирн, Дж.К. Симмонс, Джефф Беннетт, Сейшелл Гэбриел, Стивен Блум, Дарси Роуз Бернс, Минди Стерлинг,

Казалось бы, сражения давно стихли и война четырех наций завершена. Но где долгожданный покой и гармония?

Действия мультфильма Аватар: Легенда о Корре 2 сезон онлайн разворачиваются в Республиканском городе, ведь именно там долгие века простой народ и маги проживают вместе. В такой непростой для жизни атмосфере зародилась организация Уравнителей, несущая угрозу всем живущим. На помощь населению приходит Корра из племени Воды. Это - новое воплощение Аватара. Но ей приходится нелегко: нужно как можно скорее закончить свое обучение. При этом ей необходимо научиться поддерживать баланс силы, а это возможно лишь для того, кто овладеет магией четырех элементов.

Но Уравнители не дремлют. Их тайные установки успешно блокируют магические силы. Корре приходится отправиться на поиски нового источника духовной силы. Она понимает, что скоро придется применить всю свою мощь. Ведь нейтралитет между полюсами сохранять уже невозможно...

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон | 4 сезон
9.64

1-10-2020, 18:21

Смотреть Аватар: Легенда о Корре (2 сезон) онлайн бесплатно

9.64

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ALiSI
    ALiSI
    15 июня 2017 22:44 #22
    Хороший мультфильм!Все сезоны смотрела и старого аватара и теперь нового.Советую всем,добрый и хороший мультфильм!!!Хорошее развитие сюжета!Поставлю этому мультфильму 10/10.Классный мультфильм,заслуживает внимания!
  2. Пользователь Kinomanishe
    Kinomanishe
    9 сентября 2014 21:29 #21
    Не знаю все вы, но мне этот сезон очень понравился. Он намного интересней, чем 1 сезон. И тут филлером даже не пахнет. Я считаю, что лучше и не могло быть. Так что 10/10. Жду с нетерпением новой книги, ведь чем дальше тем интересней!
  3. Пользователь ST_MAESTRO
    ST_MAESTRO
    24 августа 2014 16:31 #20
    Хороший мультфильм, добрый, сопереживаешь героям, безустанно следишь за развитием сюжета. Персонажи интересны, каждый имеет свой характер, свою харизму. Конечно же, еще интересно смотреть, как со времен "Последнего мага воздуха" развились государства, и что видим мы в данный момент. Увлекательный сюжет и веселые герои не дадут застучать, а так как серий мало, то просмотр будет проходить на одном дыхании. Приятного просмотра.
  4. Пользователь sala_13
    sala_13
    24 августа 2014 03:52 #19
    Мне очень понравилось продолжение. конечно это уже не то что было раньше, но всё же сюжет хорош. что первый сезон что второй мне понравился очень. держат в волнении все время просмотра. концовки шикарны. да и как закончился Аватар мне понравился. вот теперь интересно смогут ли придумать что то ещё... моя оценка 10. иначе и быть не может.
  5. Пользователь vladislav95
    vladislav95
    17 декабря 2013 00:06 #18
    когда серии выйдут?я уже неделю 3 жду