Need for Speed: Жажда скорости

Need for Speed: Жажда скорости смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна США, Индия
Жанр Боевики, Криминальные фильмы

Кинопоиск 6.856
Режиссер Скотт Во
В главных ролях Аарон Пол, Доминик Купер, Имоджен Путс, Дакота Джонсон, Майкл Китон, Рамон Родригес, Ник Чинланд, Скотт Мескади
Роли озвучивали Сергей Куницкий, Станислав Войнич, Виктория Слуцкая, Марина Гладкая, Станислав Концевич

Длительность 130 мин.

9.11
Описание:
В фильме Need for Speed: Жажда скорости онлайн Тоби, был успешным автогонщиком, но сейчас он бросил это дело. У него есть свой собственный гараж, в котором он с друзьями, ремонтирует и модернизирует автомобили. Вне работы в вечернее время они принимают участие в уличных гонках. Однажды он принял участие в гонках, в результате которых умер один гонщик. Эту смерть повесили на Тоби и посадили его в тюрьму.

Через 2 года мужчина вышел по условному освобождению и желал отомстить обидчикам за смерть друга. Он решается принять участие в гонке, победа в которой даст мужчине все. Нужно было ехать в другой штат, но мужчину всю дорогу преследуют люди, которым дано задание не допустить мужчину к гонке. В итоге преследования, мужчину сбивает грузовик, девушку на пассажирском сидении отправили в клинику. Но мужчина все равно отправляется на трассу, чтобы победить своего главного врага.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Need for Speed: Жажда скорости в хорошем качестве

9.11

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tehnik
    Tehnik
    20 мая 2018 15:54 #111
    К игре этот фильм не имеет вообще никакого отношения. Но здесь немало так юморка и в отличие от форсажа есть гонки. Старый фильм, смотреть приятно. Тогда ещё не гнались за тупой зрелищностью.
  2. Пользователь deadthroke
    deadthroke
    13 ноября 2017 02:35 #110
    Фильм замечательный, имеет отличный сюжет и хорошую актерскую игру. Вполне подойдет к просмотру не только любителям автогонок, быстрой езды и красивых, мощных машин, но и просто любителям хорошего кино. Есть что оценить и над чем задуматься в этом фильме.
  3. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    3 мая 2017 13:49 #109
    Первая ассоциация конечно же с Форсажем. И уже через 20 минут понимаешь, что эта картина проигрывает по всем
    параметрам. Однако к середине разошлись и даже увлекательно стало, давно не видел фильмов, в которых так резко отличается первая и вторая половины, будто сценарий на ходу переписывали.
  4. Пользователь Smotritel
    Smotritel
    23 октября 2016 20:08 #108
    Название фильма немного ввело в заблуждение: если брать одноименную игру, то фильм как то не сильно совпадает. Но тем не менее фильм смотреть можно, гонки и быстрые машины присутствуют, а значит скучать не придется - и это главное.
  5. Пользователь Артём31
    Артём31
    6 октября 2016 23:46 #107
    Фильм НАИКЛАСНЕЙШИЙ!!!!!