Звездные врата

Год: 1994
Страна: Франция, США
Жанры: Боевики, Фантастика, Приключения, Фэнтези

Режиссер: Роланд Эммерих
В ролях: Курт Рассел, Джеймс Спэйдер, Вивека Линдфорс, Алексис Круз, Мили Эвиталь, Леон Риппи, Джон Дил, Карлос Лочу, Джимон Хонсу, Эрик Эвари

В 1928 году, в Египте, археологи под управлением доктора Лэнгфорда откапывают очень большое стальное кольцо безызвестного возникновения и назначения. Минуя много лет, его дочурка Кэтрин, рвущаяся отгадать загадку сооружения, подряжает доктора Даниеля Джексона для переведения с древнеегипетского языка… Концепция киносюжета кинокартины «Звездные врата» явилась Роланду Эммериху еще когда он обучался в школе. Данный фантастический боевик при бюджете в 55 миллионов баксов собрал 196 миллионов в всемирном прокате, и положил начало целой выдуманной Вселенной.

Смотреть онлайн Звездные врата в хорошем качестве

9.29

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    9 июля 2018 16:05 #5
    Шикарный сериал, никогда не мог подумать,что в 3 минуты можно всунуть,столько динамичности, столько многообразного сюжета,тайн и загадок, не могу выразит, всю глубину моих чувств. Я просто восторге. Один из лучших блокбастеров на мой взгляд. Ркомендую.
  2. Пользователь Камиль
    Камиль
    2 мая 2017 21:56 #4
    Давно смотрел этот фильм, еще по телевизору,очень интересный сюжет, с удовольствием еще раз посмотрел))Такая настальгия детства, какие же все таки раньше были фильмы интересные!
  3. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    20 марта 2017 21:36 #3
    Культовый фантастический фильм, благодаря которому на свет появился одноимённый телесериал. Джеймс Спейдер прекрасно сыграл учёного, а Курт Расселл - депрессивного некогда отца-военного. Боевик разыгрывает тему контактов с другими цивилизациями, задевает тайны человеческого прошлого и показывает сокровенную мечту нашего будущего - о путешествиях в космосе и покорении других галактик. Смогут ли земляне повторить этот путь? Будем ждать. Оценка - 8 из 10.
  4. Пользователь metallicaFAN
    metallicaFAN
    24 октября 2015 17:39 #2
    Супер! +100500
  5. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    18 августа 2015 15:56 #1
    Фильм детства - захватывающий и необычный. Конечно, сейчас, когда мы избалованы графикой и спецэффектами, он кажется простым и даже убогим. Но для меня это не так! Но самое главное - сюжет нетривиальный и совершенно непредсказуемый. Идея со сверхпришельцем - не заезжена, а уж как здорово все переплетено с историей Египта. Класс!!