Облачно... 2: Месть ГМО (2013)

постер к мультфильму Облачно, возможны осадки: Месть ГМОГод выпуска: 2013
Оригинальное название: Cloudy 2: Revenge of the Leftovers
Страна: США
Жанр: мультфильм, фантастика, комедия, семейный

Режиссёр: Коуди Камерон, Крис Пирн
В главных ролях: Билл Хейдер, Анна Фэрис, Джеймс Каан, Уилл Форте, Энди Сэмберг, Бенджамин Брэтт, Нил Патрик Харрис, Терри Крюс, Кристен Шаал, Коуди Камерон,

Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Описание Начав смотреть Облачно... 2: Месть ГМО онлайн, вы узнаете, что Флинт Локвуд теперь работает в компании The Live Corp на своего кумира Честера. Но ему придется оставить свой пост, когда он узнает, что его печально известная машина все еще работает и производит на свет опасных гибридов.

Смотреть онлайн Облачно... 2: Месть ГМО (2013) в хорошем качестве

9.24

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь lena1993
    lena1993
    29 июня 2016 08:55 #18
    Неплохо, однако не могу сказать, что превзошло первую часть. Понравилось, что создатели все же связали сюжетно первую и вторую части (а то бывает часто, что сиквел ну вообще ничего общего с первой частью не имеет-разве что само название с приставочкой "2"). Идея с "живыми джунглями из еды" необычна и интересна. Не понравилось мне, как в финале со злодеем поступили-как-то слишком жестоко для детского мультика.
  2. Пользователь shmatovv
    shmatovv
    24 марта 2016 21:43 #17
    А 3ья часть как по мне так она самая лучшая. Почему? Хоть это и мультик но он пропитан мудростью, он дает очень нам полезные жизненные уроки, причем он полезен не только для детей, но в первую очередь для взрослых. В общем рекомендую к просмотру!!!
  3. Пользователь Gloriya
    Gloriya
    11 января 2015 13:51 #16
    Честно, мне не понравился мультик, скучный и через чур детский, вот ледниковый период, холодное сердце намного интересней, главный герой чудик, злодей не страшный, мне понравилась только клубничка.
  4. Пользователь VladMore
    VladMore
    13 ноября 2014 01:14 #15
    Классный мультик) очень нравится идеей) прикольно всё таки смотреть на живую еду) вроде хочется и съесть, но потом как то отпадает желание wink Ну сюжет у мультика простой,как и полагается) И вторая часть всё ж будет получше первой) Советую.
  5. Пользователь Lyolya.kz
    Lyolya.kz
    27 октября 2014 20:27 #14
    Вторая часть понравилась даже больше. Сын готов смотреть этот мультфильм несколько раз подряд, я уже выучила все реплики из мультика от этого, ребенок тоже постоянно ходит и цитирует)