Эффект колибри

Эффект колибри смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна Великобритания, США
Жанр Боевики, Триллеры, Криминальные фильмы

Кинопоиск 6.245
Режиссер Стивен Найт
В главных ролях Джейсон Стэйтем, Агата Бузек, Бенедикт Вонг, Вики МакКлюр, Гер Райан, Юссеф Керкур, Энтони Моррис, Виктория Бьюик
Роли озвучивали Александр Рахленко, Уршула Малка, Пётр Иващенко, Алексей Багдасаров, Алина Ольшанская

Длительность 100 мин.

9.12
Описание:
Бывший спецназовец уходит в отставку. В мирной жизни, он не особо знает, где пристроиться. Поэтому, он отправляется работать на криминальную мафию. Сначала все шло относительное нормально. Мужчина выполнял поручения, вполне простого характера. Но позже начала проливаться серьезная кровь.

Последствия оказались печальными, так как они привели к тому, что жена спецназовца стала жертвой криминальных разборок. Теперь мужчина, готов мстить. Он пройдет через все преступные иерархии, для того чтобы добраться до босса. Он его уничтожит и отомстит одновременно, за сотни убитых людей им. К чему приведет противостояние, которое направлено на восстановление справедливости? Чем стоит пожертвовать, перед тем как отдать свой долг бандитам? Все ответы совсем рядом с мужчиной. Одним выстрелом можно все серьезно изменить.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Эффект колибри в хорошем качестве

9.12

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    4 мая 2017 16:52 #32
    Только я понадеялся, что боевик со Стэтхэмом будет отличаться от большинства его фильмов. Правда, он отличается, только не в лучшую сторону. Теперь еще и главная героиня, мягко говоря, не особо привлекательная, да сама история скучная и вяло развивающаяся.
  2. Пользователь Kinomanishe
    Kinomanishe
    17 сентября 2014 00:10 #31
    Чепуха одним словом. Более скучного и неинтересного фильма было бы сложно придумать на данную тему. Очень плохая игра актеров, некрасивая невзрачная главная героиня, нелепые повороты сюжета. Слишком много пафоса на пустом месте.
  3. Пользователь Багси Сигал
    Багси Сигал
    11 сентября 2014 23:44 #30
    Да, не экшн - любители боевиков ожидали другого - а тут вроде бы и он, старый, добрый Стетхем, но какой-то повзрослевший, что ли, причем повзрослевший во всех смыслах. И правильно!!Сколько ж можно скакать-то по крышам, размахивая гранатометами?!Смешно уже, честное слово, а вот серьезная психологическая драма - как раз по возрасту и по статусу!!Очень достойный фильм, по-моему!!Моя оценка десять из десяти!!
  4. Пользователь Miras(Piter_kz)
    Miras(Piter_kz)
    9 сентября 2014 14:20 #29
    Слаюенький фильм. Девушка не ахти. Сэжет не понравился. Так можно было и по лучше снять!
  5. Пользователь v007
    v007
    15 марта 2014 21:41 #28
    фильм не очень монашка стрёмная