Полиция Токио (2 сезон)

Полиция Токио (2 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна США
Жанр Сериалы 2024, Сериалы

Кинопоиск 7.6
Режиссер Джозеф Владыка, Киёка Миядзаки
В главных ролях Коси Уэхара, Энсел Элгорт, Кэн Ватанабэ, Рэйчел Келлер, Сё Касамацу, Элла Румпф, Ринко Кикути
Длительность 45 мин.

7.8
Описание:
В конце 90-х годов XX века в Японии разворачивается история молодого амбициозного журналиста Джейка Адельштейна, который приезжает в страну воплотить свои мечты в реальность и устраивается на работу в "Ёмиури симбун" - крупнейшую англоязычную газету Японии. Его задачей становится освещение криминальных событий столицы, что ставит его в ряды единственного иностранца среди коллектива японских журналистов. Несмотря на сложности адаптации и презрение коллег, Джейк не сдается и погружается в журналистские расследования, пытаясь раскрыть самые темные уголки Токио.

Своим упорством и уникальной журналистской хваткой он быстро завоевывает репутацию репортера, способного освещать горячие новости и выходить на следы крупных преступлений, часто опережая даже полицию. В его статьях - сенсации, раскрывающие деятельность криминального мира и вовлекающие его в водоворот опасностей. Дружба с полицейскими и связи с миром якудза приводят Джейка к участию в конфликте между правоохранительными органами и криминальными авторитетами, ставя под угрозу его жизнь и карьеру. Так, столкнувшись лицом к лицу с жестокостью и коррупцией, Джейк Адельштейн становится ключевой фигурой в борьбе за правду, раскрывая мрачные тайны и борясь с влиятельными врагами в попытке внести свой вклад в борьбу с преступностью в постапокалиптическом Японии.

Обновлено: 4-04-2024, 22:10

Смотреть онлайн Полиция Токио (2 сезон) в хорошем качестве

7.8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь fullcoldfire
    fullcoldfire
    5 апреля 2024 00:54 #2
    Досмотрел вторую часть - шикарно снято
  2. Пользователь fullcoldfire
    fullcoldfire
    28 февраля 2024 16:12 #1
    Фильм о том как честь здравый смысл, человечность разбивается о власть и деньги, надеюсь настанут времена когда такие гниды будет отлавливаться и уничтожатся как раковая опухоль.