Жених напрокат

Жених напрокатГод выпуска: 2005
Оригинальное название: The Wedding Date
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия, ...
Режиссер: Клер Килнер
В ролях: Дебра Мессинг, Дермот Малруни, Эми Адамс, Джек Девенпорт, Сара Пэриш, Джереми Шеффилд, Питер Иган, Холланд Тейлор, Джолион Джеймс, С. Джерод Харрис, Роли дублировали: Лариса Некипелова, Александр Рахленко, Ольга Зверева, Василий Дахненко, Марина Бакина,
Продолжительность: 90 мин

Описание фильма: Кэт стоит перед нелегкой дилеммой: необходимость съездить на свадьбу сестры в отчий дом омрачена тем, что там она непременно встретит экс- возлюбленного, расставание с которым было очень болезненным. Если уж ехать, то надо предъявить родственникам и бывшему жениха, симпатичного, умного и влюбленного. А его нет. И Кэт решает нанять парня из службы эскорт-услуг для посещения свадебной вечеринки.

Смотреть онлайн Жених напрокат в хорошем качестве

8.25

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    22 октября 2015 23:57 #5
    Фильм не плох,но пересматривать эту мелодраму вряд ли захочется,но на раз пойдет fellow развитие сюжета довольно банально и предсказуемо,но в то же время легкая,добрая,позитивная романтическая сказка со счастливым концом. smile
  2. Пользователь свифт
    свифт
    16 апреля 2015 22:44 #4
    Что то смутно знакомое,чопорная Англия. Хеппи энд.
  3. Пользователь Alenchik_25
    Alenchik_25
    12 марта 2015 22:36 #3
    9/10. Мне очень понравился фильм. Хоть не сплошная банальщина, как последнее время принято снимать. Заплатить мужчине за поездку к родителям 6 000 долларов отчаянная девушка)))
  4. Пользователь IREN
    IREN
    10 октября 2014 22:36 #2
    Неплохой фильм про любовь со счастливым концом. Фильм о том, что надо не бояться любить и не упускать свой шанс в жизни. А также о том, что если ты любишь, то нужно иметь мужество простить любимого человека. Фильм не только о любви, но и о непростых отношениях двух сводных сестер. А уж как у героев получиться обрести свое счастье, смотрите в фильме)))
  5. Пользователь Selena Gomez
    Selena Gomez
    26 февраля 2013 15:47 #1
    смотрела фильмы с похожим сценарием, в принципе не плохо 6/10