Невозможное

BDRip
Год выпуска: 2012
Страна: Испания
Жанр: боевик, триллер, драма

Режиссер: Хуан Антонио Байона
В ролях: Наоми Уоттс, Юэн МакГрегор, Том Холлэнд, Сэмюэл Джослин, Оакли Пендергаст, Марта Этура, Шенке Мёринг, Джеральдин Чаплин, Плой Хиндачоте, Жомжаои Сэ-Лим

Создатели драматической киноленты "Невозможное" основывались на реальных событиях. Боль, паника, страх, разруха - всем этим завлекает сюжет фильма. Представьте себе спокойно отдыхающих людей, наслаждающихся теплыми лучами солнышка, радующихся теплу накатывающихся волн... Все это великолепие заканчивается в один момент, когда цунами, влекущее за собой начало грандиозной катастрофы, накатывает на берег. Именно так и произошло в 2004 году. В основе напряженного сюжета - история семьи, пытающейся воссоединиться в момент страшных событий. Суждено ли состоятся судьбоносной встрече?

Смотреть онлайн Невозможное в хорошем качестве

9.69

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь jene4ka
    jene4ka
    12 июля 2016 02:17 #19
    Трогательный фильм. Правда, немного простоват в плане режиссуры, но актеры (включая детей) сыграли хорошо.
  2. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    15 октября 2015 21:37 #18
    Фильм-катастрофа,который не оставляет равнодушной,захватывающий,тем более основан на реальных событиях!Кино,которое открывает глаза,что мы беспомощны перед разрушительной силой природы;весь фильм как на иголках,переживала страшно((Люблю Наоми Уоттс-прям прониклась ее игрой!!10\10!! clapping_mini
  3. Пользователь Santik
    Santik
    22 сентября 2014 00:13 #17
    Фильм потряссный. Смотрела на одном дыхании. И боль, и слезы, и вера что все будет хорошо, все это можно пережить смотря этот фильм. В конце вообще такая интрига жива мать или нет. Короче проревелась на славу.
  4. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    26 августа 2014 16:31 #16
    Да действительно фильм очень трогательный, сердце кровью обливается когда дети не могут найти своих родителей. а когда находят тоже аж плакать охота. Не дай бог пережить такое. У женщины кусок мяса аж висел на ноге, вот это жесть!!!
  5. Пользователь ali_mukanov
    ali_mukanov
    26 июля 2014 13:18 #15
    Очень трогательный фильм. Всем советую посмотреть этот фильм.