Что творят мужчины

BDRip
Что творят мужчины смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна Россия
Жанр Комедии

Кинопоиск 3.2
Режиссер Сарик Андреасян
В главных ролях Таир Мамедов, Константин Крюков, Роман Юнусов, Гавриил Гордеев, Равшана Куркова, Анна Хилькевич, Кристина Асмус, Наталия Медведева, Екатерина Скулкина, Даша Астафьева
Длительность 83 мин. / 01:23

9.1
Описание:
Миллионер забавы ради, собрал четверо мужчин, которые с внешней стороны похожи на бабников, ради того чтобы сыграть в так называемое "секс лото". Суть этой игры такова, кто больше женщин соблазнит, тот получит большой денежный приз от миллионера. Однако просто так идти знакомиться с женщинами, не получиться.

У миллионера есть условия. Мужчины должны познакомиться с женщинами, на морском курорте не слишком простыми, по своему внешнему виду. Среди этих женщин будет бабушка пенсионного возраста, жена олигарха, девственница, сектантка антирелигиозного течения. Ради наживы, они готовы полностью вооружиться собственным обольстительным арсеналом. Но что им предстоит делать, если вдруг на их пути вместо наживы вспыхнет чувство любви. В таком случае, в пари решит кто-то неудачно проиграть, не выполнив поставленные условия миллионером.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Что творят мужчины в хорошем качестве

9.1

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь kabal007
    kabal007
    26 апреля 2017 20:25 #36
    Что творят мужчины меня вообще не впечатляет, как то все больно утрировано и не правдоподобно выглядит. Актеры конечно хорошо играют но сюжет не особо хороший. Есть несколько приколов не плохих, однако в целом мне фильм не понравился.
  2. Пользователь lena1993
    lena1993
    29 июня 2016 09:39 #35
    Все шутки фильма-о членах, сиськах и жопах. Такое кино просто опускает ниже плинтуса всех русских мужчин. И кстати, вот чего понять не могу-почему на роли "мачо" взяты откровенно уродливые мужики? Для поднятия самооценки "вон того зрителя Васи-с пузом, лысиной и прыщами"?
  3. Пользователь свифт
    свифт
    4 сентября 2015 21:05 #34
    Хахахахааа!!!!!!! За драку!!!!!!!!!!!!:)))))))))))
  4. Пользователь doriangrey
    doriangrey
    30 июня 2015 14:15 #33
    на подобии о чем думают мужчины, мне не было смешно, но было интересно понять мужскую логику, мужские поступки, для меня это не комедия, а философский фильм, по которому я понимаю парней)
  5. Пользователь PREDATOR
    PREDATOR
    17 октября 2014 00:20 #32
    Фильм замечательный очень понравился ,смешных моментов очень много ,да и моментов с 18+ тоже в меру ,фильм удачный получился интересно было увидеть Кристину Асмус в другой роли кроме интернов ,хорошо сыграла тупую так сказать девушку )