Мы из джаза

WEB-DL
Год: 1983
Страна: СССР
Жанры: Комедии, Мюзиклы
Режиссер: Карен Шахназаров
В ролях: Александр Панкратов-Черный, Борис Гитин, Борислав Брондуков, Вадим Александров, Владимир Бобров, Евгений Евстигнеев, Елена Цыплакова, Игорь Скляр, Ирина Мазур, К. Бахчиев, Карен Чахирьян, Лариса Долина, Леонид Куравлев, Николай Аверюшкин, Николай Кочегаров, Петр Меркурьев, Петр Щербаков, Юрий Васильев, Юрий Гусев

Описание: Сюжет фильма «Мы из джаза»: во времена Новой Эк. Политики в 20-х годах минувшей эпохи учащегося Одеского музыкального заведения Костю Иванова захватила новенькая музыка джаз. За такой интерес его просят кинуть училище, выгоняют из общаги и лишают талонов на еду. Но для Константина это не имеет значения, он неравнодушен к джазу и намеревается основать приватный джаз-бенд. По объяве к нему подходят два одесских музыканта-самоучек. Блистающий на банджо Степан, и барабанщик Григорий. Сформированный джаз-бенд даёт начало первым репетициям и первым концертам…

Смотреть онлайн Мы из джаза в хорошем качестве

5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    8 мая 2018 15:23 #1
    Это замечательное кино можно смотреть много раз. Тут есть тепло, много музыи, романтики и юмор. Эта история манит к себе душевностью. Мне понравилось. Особенно отмечу игру атеров и их диалоги. Ставлю 9 из 10-ти.