Чародеи

DVDRip
ЧародеиГод выпуска: 1982
Страна: СССР
Жанр: мюзикл, фантастика, мелодрама, комедия

Режиссер: Константин Бромберг
В ролях: Александра Яковлева, Александр Абдулов, Екатерина Васильева, Валентин Гафт, Семен Фарада, Валерий Золотухин, Эммануил Виторган, Михаил Светин, Роман Филиппов, Анна Ашимова

Молодой музыкант Иван Пухов влюблен в красавицу-ведьму Алену, трудящуюся в Научном институте, предоставляющем необыкновенные услуги. Совсем скоро молодые люди должны сыграть свадьбу. А в это время соперник Ивана Апполон Сатанеев, тайно грезящий о девушке, вмешивается в счастливую жизнь жениха и невесты, подвергнув девушку заклятию "зимнего сердца". Отныне Алена - расчетливая и злобная особа, не помнящая своих чувств к Ивану. Исправить ситуацию и помочь влюбленным берутся друзья-волшебники Алены. До Нового года всего ничего, и Ивану нужно успеть поцеловать любимую до боя курантов...

Смотреть онлайн Чародеи в хорошем качестве

8.04

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    2 сентября 2017 15:22 #4
    Красиво, музыкально, энергично и сказочно. Есть и юмор и романтика. Удивительный букет актеров и их игра просто гарантирует отдых зрителю и хорошее настроение в купе с ностальгией по СССР.
  2. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    15 июня 2016 19:14 #3
    Моя мама этот новогодний фильм просто обожает,готова его пересматривать и пересматривать winkedмне этот фильм тоже понравился,особенно понравились цитаты героев,которые уже давно стали крылатыми: "Здесь прошли люди! Здесь прошли люди... люди... я их найду!";"Главное, чтобы костюмчик сидел!"
    Фильм,который дарит только положительные эмоции после просмотра!
  3. Пользователь luciferursus
    luciferursus
    9 декабря 2015 22:17 #2
    Очень при очень, люблю эту фильм- сказку. Все сказочные колдовские приёмы очень правдивы. Оно примерно так и получается и так же за деньги))) Очень трогательная любовная линия, чистая и светлая. Фильм для всех возрастов. Приятного просмотра.
  4. Пользователь Arinka
    Arinka
    7 февраля 2015 17:40 #1
    Очень манит эта сказка. Она по современному снята, раньше я ее пересматривала постоянно. Особенно когда ее показывали под новый год. Какие же актеры тут снимались, просто талантище, сейчас у нас таких не встретишь.