Человек-амфибия

DVDRip
Год: 1961
Страна: СССР
Жанры: Приключения, Фантастика, Отечественный
Режиссер: Геннадий Казанский, Владимир Чеботарев
В ролях: Владимир Коренев, Анастасия Вертинская, Михаил Козаков, Николай Симонов, Александр Смиранин, Владлен Давыдов, Юрий Медведев, Георгий Тусузов

Описание: Однажды талантливый ученый доктор Сальватор спас жизнь маленькому мальчику, пересадив ему жабры акулы. С этого дня Ихтиандр, так назвал своего приемного сына ученый, мог плавать под водой, как рыба, нырять на любую глубину, но ему было тяжело подолгу находиться на суше…

Годы спустя по тихому морскому городу поползли слухи о странном существе, наводящем ужас на всех рыбаков, o «морском дьяволе». В это же самое время в городе появляется молодой человек, который мало общается с людьми и прекрасно плавает. Он знакомится с дочерью бедного ныряльщика за жемчугом, красавицей Гутиэре и без памяти в нее влюбляется…

Смотреть онлайн Человек-амфибия в хорошем качестве

8.13

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Alexfluer
    Alexfluer
    16 марта 2017 04:15 #4
    Очень интересный и красивый фильм! Герои поражают своей добротой и искренностью (не все, конечно же). Я бы советовала сначала читать книгу Беляева.
    Все-таки этот фильм намного лучше многих современных.
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    24 августа 2015 16:23 #3
    Очень необычный фильм для того времени - показана эдакая нерусская беспечность, заграничная романтика. Но фильм о настоящей любви, о настоящих переживаниях. Добрый фильм, который никого не оставит равнодушным!
  3. Пользователь tolik77
    tolik77
    9 декабря 2014 17:58 #2
    ну ты и лошара,такой фильм и не смотрел
  4. Пользователь admin
    admin
    20 ноября 2014 13:38 #1
    К моему большому стыду данный замечательный фильм Человек - Амфибия я посмотрел всего лишь сегодня, до этого времени я не смотрел его ниразу. О чем я сейчас очень желею. Это просто шедевр. Кто еще не смотрел советую посмотреть фильм просто супер. По оценки 9 из 10.