Реальные пацаны (5 сезон)

Реальные пацаны (5 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2010
Страна Россия
Жанр Сериалы, Сериалы русские

Режиссер Жанна Кадникова
В главных ролях Николай Наумов, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Игорь Ознобихин, Марина Федункив, Валентина Мазунина, Алексей Базанов, Армен Бежанян
Длительность 22 мин.

Описание сериала
Комедийный жанр - один из самых востребованных в мире кинематографа. Посмеяться от души любит каждый, тем более, если объектами насмешек выступают настоящие дворовые пацаны, несущие за плечами невероятное количество проблем и еще больше курьезных ситуаций. Вот отечественные создатели сериалов подумали, и решили снять поистине юмористический проект "Реальные пацаны", где речь идет о реальных парнях, выросших во дворе и не желающих мириться с жизнью второсортных людей.

Сериал, слишком тесно переплетенный с новомодными реалити-шоу, увидел свет в 2010 году. Авторство идеи принадлежит Антону Зайцеву, а вот роль режиссера-постановщика взяла на себя Жанна Кадникова. Надо отдать должное не только создателям сериала, но и всему актерскому составу, благодаря которому проект и приобрел огромную популярность. Молодые актеры смогли наполнить детище Антона Зайцева эмоциями и сделали все от них зависящее, дабы зрители получали удовольствие от каждого эпизода, каждого слова и каждого жеста любимых персонажей.

Бесспорно, самым ярким героем сериала является Колян. Этот обычный с виду паренек, простоватый и не заморачивающийся на собственном внешнем виде, мечтал о роскошной жизни в Москве. В реальности все оказалось несколько иначе, вернее совершенно иначе. Начав промышлять мелким хулиганством и воровством, Колян попадает в руки правоохранительных органов. И тут как нельзя кстати он представил интерес для создателей реалити-шоу. Единственное, что требуется от Коляна - позволить оператору ходить за ним и его друзьями по пятам, и снимать видео о жизни простого пермского паренька. Возможно, Колян никогда бы не согласился на такую авантюру, если бы не опасение оказаться за решеткой. А раз так, он соглашается стать новой звездой эфиров.
На протяжении 4-х сезонов зрители с удовольствием следили за жизнью, иногда тихой, а иногда чересчур яркой, Коляна и его окружения: Антохи и Вована, Леры, Маши и Вали, участкового Ознобихина и его помощника Базанова, и многих других неповторимых персонажей. И вот наконец нас ожидает продолжение нашумевшего отечественного сериала!

5 сезон кино-истории продолжит рассказ о веселой жизни Коляна, его социальных и материальных проблемах, и более чем курьезных историях, в которые он и его товарищи попадают с завидной регулярностью. Но создатели приготовили для поклонников и нечто новенькое, что вполне может стать "десертом" всей этой эпопеи: переезд Коляна в Москву! Наконец наш молодой отец решил получить высшее образование и насладится столичной жизнью. Вместе с Николаем покорять Москву отправятся его бессменные друзья, а уже там в их "арсенале" возникнет новый парень, который только добавит масла в огонь и сделает и без того смешные ситуации намного "горячее". Одним словом, нас ожидает масса позитива и никаких рамок! Огорчает лишь то, что 5 сезон станет заключительным в истории Николая Наумова и его компании. А с другой стороны, отечественные режиссеры непременно найдут путь порадовать зрителей чем-нибудь новеньким и оригинальным!
4.79

3-10-2020, 19:36

Смотреть Реальные пацаны (5 сезон) онлайн бесплатно

4.79

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь merax
    merax
    8 мая 2023 21:25 #145
    пересматриваю 3 раз, лучший русский сериал что я успел увидеть в своей жизни!!!
  2. Пользователь Minkoh
    Minkoh
    4 мая 2016 10:55 #144
    Очень смешной сериал. Для молодёжи сасое то. Здесь можно увидеть себя в зеркало и хорошенько посмеяться над лажами актёров сериала. Всем советую посмотреть этот простою юморной сериал. Оценка 10.
  3. Пользователь shmatovv
    shmatovv
    14 апреля 2016 13:30 #143
    Самый любимый сериал моего детства,посмотрел все сезоны,очень крутой и смешной,отличный подбор актеров,и сами сюжеты захватывающие,так что смотрите наслаждайтесь крутым сериалом
  4. Пользователь doriangrey
    doriangrey
    4 июля 2015 18:47 #142
    такое реально только в сериалах и бывает, чтоб так повезло, как коляну) гопник встречается с мажоркой, та еще и она его по уши любит, где такое вообще бывает?) а еще и дружков пристроил)
  5. Пользователь ROYCH
    ROYCH
    25 мая 2015 13:38 #141
    привет с большого БАДУНА)))) ААААААХАХХАХАХАХАХАХАХ ВЫШАК))) 9 серия)))