Страна 03 (1 сезон)

Страна 03 (1 сезон)Год: 2012
Страна: Россия
Жанры: мелодрама, драма
Режиссер: Сергей Лесогоров, Мичислав Юзовский
В ролях: Елена Коровчук, Алексей Фаддеев, Игорь Ливанов, Алла Подчуфарова, Игорь Стам, Максим Глотов, Максим Щёголев, Валерия Богук, Анна Кашникова, Александр Сергеев (IV), Всеволод Макаров, Антон Ушаков, Юрий Грубник, Виктория Тарасова, Ирина Ермилова, Владимир Чуприков, Юлия Гусак, Виталий Ходин, Ксения Хаирова, Анна Барсукова

Описание:
Они спасают чужие жизни! Но что творится в их душах, что происходит в их семьях, как строятся непростые отношения с коллегами, друзьями? Обо всем об этом новый 24-серийный игровой сериал «Страна 03». Действие сериала развернется в приемном покое больницы, операционных, а также везде, куда спешат бригады «скорой помощи». Но самое главное – это мир врачей, их жизнь вне работы, человеческие драмы, проблемы, ошибки, сожаления и чаяния. Беспринципные карьеристы и самоотверженные фанатики – хирурги, врачи скорой, фельдшеры – судьба каждого неповторима и уникальна и пересекается в одной точке – в больнице, в которой они работают.
8.69

3-10-2020, 19:36

Смотреть Страна 03 (1 сезон) онлайн бесплатно

8.69

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Winston89
    Winston89
    14 августа 2015 18:32 #2
    aslan_madina,
    Чего хорошего то? Актеры играть не умеют совсем, во 2-й серии м/с сказала "обезбАливающие" мне как фельдшеру СМП режет слух и глаза от этого сериала дальше смотреть не буду.
  2. Пользователь aslan_madina
    aslan_madina
    16 мая 2013 23:32 #1
    хороший сериал, рекомендую.